Nuevo calendario Cadete-C

10 septiembre 2009 | Por | Categoria: Futbol, Futbol Base, General
Deporte Balear

Deporte Balear

En el dia de Hoy se ha dado a conocer el nuevo calendario. que dara inicio el 10 de octubre

Versión Extendida
Primera Vuelta
Jornada 1 (10-10-2009)
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. C’AN PASTILLA
MONTAURA ATº ESCOLAR DEL E.
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. MARGARITENSE
MURENSE S’HORTA
LA REAL DEL ATº L.U. ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
ES RAVAL DE STA. C. RTVº RAFAL DEL AT.R.
CALA D’OR SON ROCA ATº
SP. SON FERRER ATº SA CABANA
Jornada 2 (17-10-2009)
C’AN PASTILLA SP. SON FERRER
ATº ESCOLAR DEL E. CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
MARGARITENSE MONTAURA
S’HORTA RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. MURENSE
RTVº RAFAL DEL AT.R. LA REAL DEL ATº L.U.
SON ROCA ATº ES RAVAL DE STA. C.
ATº SA CABANA CALA D’OR
Jornada 3 (24-10-2009)
C’AN PASTILLA ATº ESCOLAR DEL E.
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. MARGARITENSE
MONTAURA S’HORTA
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
MURENSE RTVº RAFAL DEL AT.R.
LA REAL DEL ATº L.U. SON ROCA ATº
ES RAVAL DE STA. C. ATº SA CABANA
SP. SON FERRER CALA D’OR
Jornada 4 (07-11-2009)
ATº ESCOLAR DEL E. SP. SON FERRER
MARGARITENSE C’AN PASTILLA
S’HORTA CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. MONTAURA
RTVº RAFAL DEL AT.R. RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
SON ROCA ATº MURENSE
ATº SA CABANA LA REAL DEL ATº L.U.
CALA D’OR ES RAVAL DE STA. C.
Jornada 5 (14-11-2009)
ATº ESCOLAR DEL E. MARGARITENSE
C’AN PASTILLA S’HORTA
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
MONTAURA RTVº RAFAL DEL AT.R.
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. SON ROCA ATº
MURENSE ATº SA CABANA
LA REAL DEL ATº L.U. CALA D’OR
SP. SON FERRER ES RAVAL DE STA. C.
Jornada 6 (21-11-2009)
MARGARITENSE SP. SON FERRER
S’HORTA ATº ESCOLAR DEL E.
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. C’AN PASTILLA
RTVº RAFAL DEL AT.R. CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
SON ROCA ATº MONTAURA
ATº SA CABANA RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
CALA D’OR MURENSE
ES RAVAL DE STA. C. LA REAL DEL ATº L.U.
Jornada 7 (28-11-2009)
MARGARITENSE S’HORTA
ATº ESCOLAR DEL E. ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
C’AN PASTILLA RTVº RAFAL DEL AT.R.
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. SON ROCA ATº
MONTAURA ATº SA CABANA
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. CALA D’OR
MURENSE ES RAVAL DE STA. C.
SP. SON FERRER LA REAL DEL ATº L.U.
Jornada 8 (05-12-2009)
S’HORTA SP. SON FERRER
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. MARGARITENSE
RTVº RAFAL DEL AT.R. ATº ESCOLAR DEL E.
SON ROCA ATº C’AN PASTILLA
ATº SA CABANA CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
CALA D’OR MONTAURA
ES RAVAL DE STA. C. RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
LA REAL DEL ATº L.U. MURENSE
Jornada 9 (19-12-2009)
S’HORTA ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
MARGARITENSE RTVº RAFAL DEL AT.R.
ATº ESCOLAR DEL E. SON ROCA ATº
C’AN PASTILLA ATº SA CABANA
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. CALA D’OR
MONTAURA ES RAVAL DE STA. C.
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. LA REAL DEL ATº L.U.
SP. SON FERRER MURENSE
Jornada 10 (09-01-2010)
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. SP. SON FERRER
RTVº RAFAL DEL AT.R. S’HORTA
SON ROCA ATº MARGARITENSE
ATº SA CABANA ATº ESCOLAR DEL E.
CALA D’OR C’AN PASTILLA
ES RAVAL DE STA. C. CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
LA REAL DEL ATº L.U. MONTAURA
MURENSE RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
Jornada 11 (16-01-2010)
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. RTVº RAFAL DEL AT.R.
S’HORTA SON ROCA ATº
MARGARITENSE ATº SA CABANA
ATº ESCOLAR DEL E. CALA D’OR
C’AN PASTILLA ES RAVAL DE STA. C.
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. LA REAL DEL ATº L.U.
MONTAURA MURENSE
SP. SON FERRER RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
Jornada 12 (23-01-2010)
RTVº RAFAL DEL AT.R. SP. SON FERRER
SON ROCA ATº ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
ATº SA CABANA S’HORTA
CALA D’OR MARGARITENSE
ES RAVAL DE STA. C. ATº ESCOLAR DEL E.
LA REAL DEL ATº L.U. C’AN PASTILLA
MURENSE CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. MONTAURA
Jornada 13 (30-01-2010)
RTVº RAFAL DEL AT.R. SON ROCA ATº
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. ATº SA CABANA
S’HORTA CALA D’OR
MARGARITENSE ES RAVAL DE STA. C.
ATº ESCOLAR DEL E. LA REAL DEL ATº L.U.
C’AN PASTILLA MURENSE
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
SP. SON FERRER MONTAURA
Jornada 14 (06-02-2010)
SP. SON FERRER SON ROCA ATº
ATº SA CABANA RTVº RAFAL DEL AT.R.
CALA D’OR ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
ES RAVAL DE STA. C. S’HORTA
LA REAL DEL ATº L.U. MARGARITENSE
MURENSE ATº ESCOLAR DEL E.
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. C’AN PASTILLA
MONTAURA CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
Jornada 15 (20-02-2010)
SON ROCA ATº ATº SA CABANA
RTVº RAFAL DEL AT.R. CALA D’OR
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. ES RAVAL DE STA. C.
S’HORTA LA REAL DEL ATº L.U.
MARGARITENSE MURENSE
ATº ESCOLAR DEL E. RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
C’AN PASTILLA MONTAURA
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. SP. SON FERRER
Segunda Vuelta
Jornada 16 (27-02-2010)
C’AN PASTILLA CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
ATº ESCOLAR DEL E. MONTAURA
MARGARITENSE RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
S’HORTA MURENSE
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. LA REAL DEL ATº L.U.
RTVº RAFAL DEL AT.R. ES RAVAL DE STA. C.
SON ROCA ATº CALA D’OR
ATº SA CABANA SP. SON FERRER
Jornada 17 (06-03-2010)
SP. SON FERRER C’AN PASTILLA
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. ATº ESCOLAR DEL E.
MONTAURA MARGARITENSE
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. S’HORTA
MURENSE ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
LA REAL DEL ATº L.U. RTVº RAFAL DEL AT.R.
ES RAVAL DE STA. C. SON ROCA ATº
CALA D’OR ATº SA CABANA
Jornada 18 (13-03-2010)
ATº ESCOLAR DEL E. C’AN PASTILLA
MARGARITENSE CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
S’HORTA MONTAURA
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
RTVº RAFAL DEL AT.R. MURENSE
SON ROCA ATº LA REAL DEL ATº L.U.
ATº SA CABANA ES RAVAL DE STA. C.
CALA D’OR SP. SON FERRER
Jornada 19 (20-03-2010)
SP. SON FERRER ATº ESCOLAR DEL E.
C’AN PASTILLA MARGARITENSE
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. S’HORTA
MONTAURA ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. RTVº RAFAL DEL AT.R.
MURENSE SON ROCA ATº
LA REAL DEL ATº L.U. ATº SA CABANA
ES RAVAL DE STA. C. CALA D’OR
Jornada 20 (27-03-2010)
MARGARITENSE ATº ESCOLAR DEL E.
S’HORTA C’AN PASTILLA
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
RTVº RAFAL DEL AT.R. MONTAURA
SON ROCA ATº RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
ATº SA CABANA MURENSE
CALA D’OR LA REAL DEL ATº L.U.
ES RAVAL DE STA. C. SP. SON FERRER
Jornada 21 (10-04-2010)
SP. SON FERRER MARGARITENSE
ATº ESCOLAR DEL E. S’HORTA
C’AN PASTILLA ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. RTVº RAFAL DEL AT.R.
MONTAURA SON ROCA ATº
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. ATº SA CABANA
MURENSE CALA D’OR
LA REAL DEL ATº L.U. ES RAVAL DE STA. C.
Jornada 22 (17-04-2010)
S’HORTA MARGARITENSE
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. ATº ESCOLAR DEL E.
RTVº RAFAL DEL AT.R. C’AN PASTILLA
SON ROCA ATº CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
ATº SA CABANA MONTAURA
CALA D’OR RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
ES RAVAL DE STA. C. MURENSE
LA REAL DEL ATº L.U. SP. SON FERRER
Jornada 23 (24-04-2010)
SP. SON FERRER S’HORTA
MARGARITENSE ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
ATº ESCOLAR DEL E. RTVº RAFAL DEL AT.R.
C’AN PASTILLA SON ROCA ATº
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. ATº SA CABANA
MONTAURA CALA D’OR
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. ES RAVAL DE STA. C.
MURENSE LA REAL DEL ATº L.U.
Jornada 24 (01-05-2010)
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. S’HORTA
RTVº RAFAL DEL AT.R. MARGARITENSE
SON ROCA ATº ATº ESCOLAR DEL E.
ATº SA CABANA C’AN PASTILLA
CALA D’OR CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
ES RAVAL DE STA. C. MONTAURA
LA REAL DEL ATº L.U. RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
MURENSE SP. SON FERRER
Jornada 25 (08-05-2010)
SP. SON FERRER ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
S’HORTA RTVº RAFAL DEL AT.R.
MARGARITENSE SON ROCA ATº
ATº ESCOLAR DEL E. ATº SA CABANA
C’AN PASTILLA CALA D’OR
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. ES RAVAL DE STA. C.
MONTAURA LA REAL DEL ATº L.U.
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. MURENSE
Jornada 26 (15-05-2010)
RTVº RAFAL DEL AT.R. ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
SON ROCA ATº S’HORTA
ATº SA CABANA MARGARITENSE
CALA D’OR ATº ESCOLAR DEL E.
ES RAVAL DE STA. C. C’AN PASTILLA
LA REAL DEL ATº L.U. CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
MURENSE MONTAURA
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. SP. SON FERRER
Jornada 27 (22-05-2010)
SP. SON FERRER RTVº RAFAL DEL AT.R.
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. SON ROCA ATº
S’HORTA ATº SA CABANA
MARGARITENSE CALA D’OR
ATº ESCOLAR DEL E. ES RAVAL DE STA. C.
C’AN PASTILLA LA REAL DEL ATº L.U.
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. MURENSE
MONTAURA RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
Jornada 28 (29-05-2010)
SON ROCA ATº RTVº RAFAL DEL AT.R.
ATº SA CABANA ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
CALA D’OR S’HORTA
ES RAVAL DE STA. C. MARGARITENSE
LA REAL DEL ATº L.U. ATº ESCOLAR DEL E.
MURENSE C’AN PASTILLA
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.
MONTAURA SP. SON FERRER
Jornada 29 (05-06-2010)
SON ROCA ATº SP. SON FERRER
RTVº RAFAL DEL AT.R. ATº SA CABANA
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. CALA D’OR
S’HORTA ES RAVAL DE STA. C.
MARGARITENSE LA REAL DEL ATº L.U.
ATº ESCOLAR DEL E. MURENSE
C’AN PASTILLA RTVº PENYA ARRABAL D.S.C.
CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL. MONTAURA
Jornada 30 (12-06-2010)
ATº SA CABANA SON ROCA ATº
CALA D’OR RTVº RAFAL DEL AT.R.
ES RAVAL DE STA. C. ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.
LA REAL DEL ATº L.U. S’HORTA
MURENSE MARGARITENSE
RTVº PENYA ARRABAL D.S.C. ATº ESCOLAR DEL E.
MONTAURA C’AN PASTILLA
SP. SON FERRER CIUTAT DE LLUCMAJOR D.LL.

Deje su comentario