Convocatorias Femeninas sub-12, sub-16 y sub-18

12 noviembre 2010 | Por | Categoria: Convocatorias Selecciones, Eventos, Futbol, Futbol Base, Futbol femenino, General

F.F.I.B.

Convocatorias Femeninas sub-12, sub-16 y sub-18

CONVOCATORIA Nº 3

SUB-12

FECHA: 17-11-2010

HORA DE CONVOCATORIA: 17:30

CAMPO:Colegio San Cayetano

CECILIA PASCUAL MUÑOZ   PORTO CRISTO CF

MARIA CORDOBA BURGUERA   UD ARENAL

ALICIA FLORIT BUTCHER   UD ARENAL

RUTH ALVAREZ BELA   CD FERRIOLENSE

CATALINA JIMENEZ PAYERAS   FC JUV. CAN PICAFORT

ANDREA DE LA BARRERA SANCHEZ   FC JUV. CAN PICAFORT

PILAR CALDES RIGO   CD SES SALINES

MARGALIDA BENNASAR LENDINEZ   CE SANT JORDI

ESTEFANIA LUALDI CORDOBA   CD P. DE SON GOTLEU

LOURDES CERDA MASCARÓ   UD CARDASSAR

BARBARA BOVER POL   UDALARO

Mª NIEVES HERVAS PADILLA   CE ESP. SA VILETA

ALBA FERNANDEZ SANTIAGO   C.ATLETICO DE PAGUERA

JOANA VERD TUR   UD COLLERENSE

SANDRA TORRES FERNÁNDEZ   UD COLLERENSE

MIREIA MOLINA FERNÁNDEZ   UD COLLERENSE

PAULA GINARD DROVER   UD COLLERENSE

ALBA NIELL GONZALEZ   ATº COLLERENSE

REBECA DELGADO CAMPINS   CE CONSELL

BARBARA GINARD ANDREU   CE ARTA

IRENE MARQUEZ ROLDAN   SON FERRER

MARIA C. JUAN QUETGLAS   CD ATº SON SERVERA

SELECCIONADOR: MARIO CABANES LLOREDA

AYUDANTE: ANTONIO CALVO PORCEL


CONVOCATORIA Nº 3

SUB- 16

FECHA: 17/11/2010

HORA DE CONVOCATORIA: 18:00

CAMPO: SON MALFERIT

PARTIDO: INFANTIL SOLEDAD ATº

SAVANNAH GONZALEZ VAN LOENEN   SP.ATº C. DE PALMA

MAITANE LOPEZ MILLAN   SP. ATº C. DE PALMA

Mª DEL MAR DUEL DE JUAN   SP. ATº. C. DE PALMA

ESPERANZA COLLADO GONZALEZ   SP. RTVO.C. DE PALMA

MARGARITA PEÑA FRANCO   SP. ATº. C. DE PALMA

ANDREA FIOL MARTORELL   AD PENYA ARRABAL

ALBA MORENO BUFI   PILARES LA SOLEDAD

GABRIELA GUTIERREZ ROLDAN   RCD MALLORCA SAD

KAREN CUBERO GONZALEZ   RCD MALLORCA SAD

CORA COLL TORRENS   RCD MALLORCA SAD

MARINA SOLANA PATO   RCD MALLORCA SAD

MARINA SUREDA LEON   UD COLLERENSE

CAROLINA VAQUER TOMAS   UD COLLERENSE

ISABEL M. NARANJO RIVERO   UD.COLLERENSE

Mª DOLORES RIBALTA RUIZ   UD.COLLERENSE

MARIA S. RAMIS COMPANY   PALMA S. GOTLEU

ALBA ARROYO GARRIDO   PORTO CRISTO

MARGA MOREY SANMARTI   PORTO CRISTO

ALEJANDRA TORTOSA DELGADO   PORTO CRISTO

Mª ANGELES GARCÍA FRANCH   UD POBLENSE

MARIA SERRA MARTINEZ   PORT DE POLLENSA

LIDIA OJEDA FERNÁNDEZ   PORT DE POLLENSA

Mª DEL MAR PONCE BASCUÑANA   PORT DE POLLENSA

SELECCIONADOR: DANI ROS PERELLÓ

AYUDANTE: DOMINGO REMOLÁ SOLER



CONVOCATORIA Nº3

SUB-18

FECHA: 17-11-2010

HORA DE CONVOCATORIA: 18:30 h.

CAMPO: ALGAIDA

PARTIDO: CADETE ALGAIDA

Emma Verdial Rawling   Sporting AtºC. Palma

Noelia Luque Crespí   Sporting Atº C. Palma

Carme Salleras Campo   Sporting Atº C.Palma

Mª del Mar Macias López   Sporting Atº C. Palma

Grace I. Sanz Wilson   Sporting Atº C. Palma

Catiana AguilarAmengual   Sporting Atº C. Palma

Claudia Delgado Salvá   UD Collerense

María Magdaleno Valera   UD Collerense

Virginia Torrecillas Reyes   UD Collerense

Mónica Tur Obrador   UD Collerense

Mª del Mar Capó Cerdó   UD Collerense

Lorein Mayolo Hernández   UD Collerense

Cristina Ximelis Garrido   UD Collerense

Celia Caro Gómez   UD Collerense

Eugenia Balaguer Estela   RCD Mallorca SAD

Lourdes Cordoba Arrabal   RCD Mallorca SAD

Vanesa Quintero Gómez   Atº Rafal

Cristina González Galvez   Atº Paguera

Ariadna Marcè Rotger   Santa María

SELECCIONADOR: Jaume Tugores Roca

AYUDANTE: Carlos Sastre Lliteras

FFIB

Deje su comentario