Cuadro de ranking tenis,catorce peldanos

7 febrero 2011 | Por | Categoria: General, Tenis

Tenis-San Marçal

Tenis-San Marçal

Cuadro de ranking tenis,14 peldanos

.

.

.

.

.

.

.

.

.

GABRIEL LLOMPART CARLOS ROIG
GABRIEL LLOMPART JAIME MARQUES 6-1 , 6-3
GRUPO I GABRIEL LLOMPART CARLOS MARCE viernes, 18
GABRIEL LLOMPART SANTOS GARCIA 5-7 , 6-2 , 1-0
1. GABRIEL LLOMPART 221 GABRIEL LLOMPART MARIANO ESCUIN 2-6 , 2-6
2. CARLOS ROIG CARLOS ROIG JAIME MARQUES
3. JAIME MARQUES 2111 CARLOS ROIG CARLOS MARCE
4. CARLOS MARCE 21 CARLOS ROIG SANTOS GARCIA martes, 15
5. SANTOS GARCIA 211 CARLOS ROIG MARIANO ESCUIN
6. MARIANO ESCUIN 2212 JAIME MARQUES CARLOS MARCE 6-3 , 2-6 , 0-1
JAIME MARQUES SANTOS GARCIA 3-6 , 6-7
JAIME MARQUES MARIANO ESCUIN 6-4 , 4-6 , 1-0
CARLOS MARCE SANTOS GARCIA miercoles, 9
CARLOS MARCE MARIANO ESCUIN 5-7,3-6
SANTOS GARCIA MARIANO ESCUIN 4-6 , 6-4 , 0-1
CARLOS HORRACH GUIEM BUJOSA martes, 15
CARLOS HORRACH JORDI ROSSELLO 6-7 , 1-6
CARLOS HORRACH JAVIER JIMENEZ 1-6 , 5-7
GRUPO II CARLOS HORRACH FERNANDA FUSTER 4-6 , 4-6
CARLOS HORRACH PEPE TORRES 6-3,3-6,0-1
7. CARLOS HORRACH 1111 GUIEM BUJOSA JORDI ROSSELLO 4-6 , 1-6
8. GUIEM BUJOSA 211 GUIEM BUJOSA JAVIER JIMENEZ 3-6,1-6
9. JORDI ROSSELLO 2211 GUIEM BUJOSA FERNANDA FUSTER viernes, 18
10. JAVIER JIMENEZ 2212 GUIEM BUJOSA PEPE TORRES 6-2 , 2-6 , 1-0
11. FERNANDA FUSTER 2221 JORDI ROSSELLO JAVIER JIMENEZ 1-6 , 4-6
12. PEPE TORRES 212 JORDI ROSSELLO FERNANDA FUSTER 6-4 , 6-7 , 0-1
JORDI ROSSELLO PEPE TORRES lunes, 14
JAVIER JIMENEZ FERNANDA FUSTER 0-6 , 6-4 , 0-1
JAVIER JIMENEZ PEPE TORRES miercoles, 9
FERNANDA FUSTER PEPE TORRES 4-6 , 3-6
JESUS DORADO GUIEM LLOFRIU 6-4 , 6-2
JESUS DORADO JOSE SANS 6-4 , 6-3
JESUS DORADO JOSE LUIS MARTINEZ 6-1 , 4-6 , 1-0
GRUPO III JESUS DORADO MIGUEL ESTARELLAS 6-1,6-3
JESUS DORADO SERGIO BONACHO miercoles, 9
13. JESUS DORADO 2222 GUIEM LLOFRIU JOSE SANS 6-2 , 6-1
14. GUIEM LLOFRIU 211 GUIEM LLOFRIU JOSE LUIS MARTINEZ 5-7,4-6
15. JOSE SANS 21111 GUIEM LLOFRIU MIGUEL ESTARELLAS jueves, 10
16. JOSE LUIS MARTINEZ 2122 GUIEM LLOFRIU SERGIO BONACHO viernes, 18
17. MIGUEL ESTARELLAS 1111 JOSE SANS JOSE LUIS MARTINEZ 2-6,2-6
18. SERGIO BONACHO 22 JOSE SANS MIGUEL ESTARELLAS 7-6 , 6-0
JOSE SANS SERGIO BONACHO 1-6,4-6
JOSE LUIS MARTINEZ MIGUEL ESTARELLAS 6-4 , 7-6
JOSE LUIS MARTINEZ SERGIO BONACHO
MIGUEL ESTARELLAS SERGIO BONACHO 1-6,3-6
JAIME MARIANO BENJAMIN GUTIERREZ 3-6 , 7-5 , 1-0
JAIME MARIANO CARLOS GARCIA 6-0 , 4-6 , 0-1
JAIME MARIANO CANDELA DIAZ 6-2 , 1-6 , 0-1
GRUPO IV JAIME MARIANO TONI ESTARELLAS 6-1 , 6-2
JAIME MARIANO SEBASTIA CATALA
19. JAIME MARIANO 2211 BENJAMIN GUTIERREZ CARLOS GARCIA 5-7 , 3-4
20. BENJAMIN GUTIERREZ 2111 BENJAMIN GUTIERREZ CANDELA GARCIA 6-3 , 7-5
21. CARLOS GARCIA 2211 BENJAMIN GUTIERREZ TONI ESTARELLAS 6-4 , 6-7 , 0-1
22. CANDELA DIAZ 2211 BENJAMIN GUTIERREZ SEBASTIA CATALA
23. TONI ESTARELLAS 2212 CARLOS GARCIA CANDELA DIAZ 3-6,6-2,0-1
24. SEBASTIA CATALA CARLOS GARCIA TONI ESTARELLAS 5-7 , 2-6
CARLOS GARCIA SEBASTIA CATALA
CANDELA DIAZ TONI ESTARELLAS 6-4,5-7,0-1
CANDELA DIAZ SEBASTIA CATALA
TONI ESTARELLAS SEBASTIA CATALA
CARLOS ALVAREZ TONI DEMATOS 0-6  lesion
CARLOS ALVAREZ MARIANO LUQUERO martes, 8
CARLOS ALVAREZ SONIA BARRANCO 0-6  lesion
GRUPO V CARLOS ALVAREZ ANTONIA BARCELO 0-6  lesion
CARLOS ALVAREZ JOAN CALAFAT 0-6  lesion
25. CARLOS ALVAREZ 11111 TONI DEMATOS MARIANO LUQUERO 6-4 , 3-6 , 1-0
26. TONI DEMATOS 22111 TONI DEMATOS SONIA BARRANCO 4-6 , 2-6
27. MARIANO LUQUERO 211 TONI DEMATOS ANTONIA BARCELO 6-7 , 5-5
28. SONIA BARRANCO 2211 TONI DEMATOS JOAN CALAFAT 2-6 , 1-6
29. ANTONIA BARCELO 22221 MARIANO LUQUERO SONIA BARRANCO miercoles, 16
30. JOAN CALAFAT 2222 MARIANO LUQUERO ANTONIA BARCELO 4-6 , 6-4 , 0-1
MARIANO LUQUERO JOAN CALAFAT
SONIA BARRANCO ANTONIA BARCELO 4-6 , 3-4
SONIA BARRANCO JOAN CALAFAT 2-6,4-6
ANTONIA BARCELO JOAN CALAFAT 0-6,1-6
MARGA TOUS IVAN SUBIAS 6-3 , 6-2
MARGA TOUS ALBERTO ALONSO 2-6 , 6-4 , 0-1
MARGA TOUS SERGIO RUIZ 7-6 , 5-7 , 1-0
GRUPO VI MARGA TOUS CONCHI SOTO 1-6 , 6-4 , 1-0
MARGA TOUS PERE SAMPOL 2-6 , 2-6
31. MARGA TOUS 22211 IVAN SUBIAS ALBERTO ALONSO 7-6,
32. IVAN SUBIAS 1112 IVAN SUBIAS SERGIO RUIZ 4-6 , 2-6
33. ALBERTO ALONSO 2211 IVAN SUBIAS CONCHI SOTO 4-6 , 2-6
34. SERGIO RUIZ 21121 IVAN SUBIAS PERE SAMPOL sabado, 19
35. CONCHI SOTO 211 ALBERTO ALONSO SERGIO RUIZ 6-3 , 6-3
36. PERE SAMPOL 222 ALBERTO ALONSO CONCHI SOTO viernes, 11
ALBERTO ALONSO PERE SAMPOL 1-6,3-6
SERGIO RUIZ CONCHI SOTO 6-2,1-6,1-0
SERGIO RUIZ PERE SAMPOL 1-6,2-6
CONCHI SOTO PERE SAMPOL lunes, 14
PACO MUÑOZ XISCA BRUNET 0-6  lesion
PACO MUÑOZ STEFAN ORIZAOLA jueves, 10
PACO MUÑOZ RICARDO MARTINEZ jueves, 10
GRUPO VII PACO MUÑOZ JAUME BESTARD jueves, 10
PACO MUÑOZ PILAR GOMILA 0-6 lesion
37. PACO MUÑOZ 11111 XISCA BRUNET STEFAN ORIZAOLA 5-7 , 2-6
38. XISCA BRUNET 22111 XISCA BRUNET RICARDO MARTINEZ 0-6,1-6
39. STEFAN ORIZAOLA 22222 XISCA BRUNET JAUME BESTARD 1-6 , 3-6
40. RICARDO MARTINEZ 22212 XISCA BRUNET PILAR GOMILA 6-0  lesion
41. JAUME BESTARD 22211 STEFAN ORIZAOLA RICARDO MARTINEZ 6-3 , 6-4
42. PILAR GOMILA 21111 STEFAN ORIZAOLA JAUME BESTARD 6-1 , 3-6 , 1-0
STEFAN ORIZAOLA PILAR GOMILA 6-0 lesion
RICARDO MARTINEZ JAUME BESTARD 2-6 , 6-2 , 1-0
RICARDO MARTINEZ PILAR GOMILA 6-0 lesion
JAUME BESTARD PILAR GOMILA 6-0 lesion
JOSEP GORNES LUIS PEREZ 4-6 , 4-4
JOSEP GORNES PEP GINARD 5-7,2-6
JOSEP GORNES JUAN RIERA 6-0.6-1
GRUPO VIII JOSEP GORNES DAVID DE ARCOS 4-6,3-6
JOSEP GORNES LUIS COR 6-7 , 1-1
43. JOSEP GORNES 11211 LUIS PEREZ PEP GINARD viernes, 18
44. LUIS PEREZ 2211 LUIS PEREZ JUAN RIERA 6-0 , 6-0
45. PEP GINARD 122 LUIS PEREZ DAVID DE ARCOS 4-6,2-6
46. JUAN RIERA 111 LUIS PEREZ LUIS COR 6-3 , 0-6 , 0-1
47. DAVID DE ARCOS 222 PEP GINARD JUAN RIERA 6-4,6-0
48. LUIS COR 22 PEP GINARD DAVID DE ARCOS 0-6 , 2-6
PEP GINARD LUIS COR lunes, 14
JUAN RIERA DAVID DE ARCOS viernes, 18
JUAN RIERA LUIS COR
. DAVID DE ARCOS LUIS COR
MAXIMO CERRUTI TOMMY FORNI
MAXIMO CERRUTI MARTIN DIAZ 2-6 , 2-6
MAXIMO CERRUTI MANOLO MELENDEZ 3-6 , 1-6
GRUPO IX MAXIMO CERRUTI JAVIER AGUILAR 3-6 , 2-6
MAXIMO CERRUTI JOAQUIN  BALAGUER 3-6, 6-7
49. MAXIMO CERRUTI 1111 TOMMY FORNI MARTIN DIAZ 0-6 , 2-6
50. TOMMY FORNI 1111 TOMMY FORNI MANOLO MELENDEZ 3-6 , 1-6
51. MARTIN DIAZ 2222 TOMMY FORNI JAVIER AGUILAR 0-6 , 4-6
52. MANOLO MELENDEZ 22211 TOMMY FORNI JOAQUIN  BALAGUER 0-6, 1-6
53. JAVIER AGUILAR 2221 MARTIN DIAZ MANOLO MELENDEZ 6-2, 6-4
54. JOAQUIN BALAGUER 122 MARTIN DIAZ JAVIER AGUILAR 7-5, 4-5
MARTIN DIAZ JOAQUIN  BALAGUER viernes, 11
MANOLO MELENDEZ JAVIER AGUILAR 3-6 , 3-6
MANOLO MELENDEZ JOAQUIN  BALAGUER 6-3 , 4-6 , 1-0
JAVIER AGUILAR JOAQUIN  BALAGUER miercoles, 16
PEDRO LENO ANDREU SANCHO 7-6 , 2-4
GRUPO X PEDRO LENO ANTONIA MUÑOZ miercoles, 16
PEDRO LENO MATEO CARRASCO 6-2, 6-6
55. PEDRO LENO 122 PEDRO LENO SEBASTIAN POU 6-4, 5-5
56. ANDREU SANCHO 222 PEDRO LENO
57. ANTONIA MUÑOZ 11 ANDREU SANCHO ANTONIA MUÑOZ 6-2, 6-3
58. MATEO CARRASCO 11 ANDREU SANCHO MATEO CARRASCO lunes, 14
59. SEBASTIAN POU 2211 ANDREU SANCHO SEBASTIAN POU 6-4, 5-3
60. ANDREU SANCHO
ANTONIA MUÑOZ MATEO CARRASCO
ANTONIA MUÑOZ SEBASTIAN POU 2-6 , 1-6
ANTONIA MUÑOZ
MATEO CARRASCO SEBASTIAN POU 5-7 , 2-6
MATEO CARRASCO
SEBASTIAN POU
GRUPO XI
61.
62.
63.
64.
65.
66.


Bar Tenis-San Marçal

Bar Tenis-San Marçal

Deje su comentario