Horarios tercera y preferente del 21 al 22 de Octubre

20 octubre 2017 | Por | Categoria: 3ª División, General, Partidos Semanales
Horarios semanales Tercera y Prefereente

Horarios semanales Tercera y Prefereente

Horarios tercera y preferente del 21 al 22 de Octubre

21-10-2017,  (Sábado)
Cod. Partido TERCERA DIVISION, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
377759 BINISSALEM “A”   –   SON CLADERA   BINISSALEM F-11   16:00     11
377760 POBLENSE “A”   –   SANTA CATALINA ATº   SA POBLA1   17:30     11
401011 FELANITX   –   SANTANYI   FELANITX   16:30     11
377764 ESPORLES “A”   –   CE MERCADAL   ESPORLES   17:00     11
377765 CONSTANCIA “A”   –   LLOSETENSE “A”   NOU CAMP DE INCA 1   18:00     11
377766 MALLORCA “B”   –   PETRA   SON BIBILONI 1   17:00     11
22-10-2017,  (Domingo)
Cod. Partido TERCERA DIVISION, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
377758 FERRIOLENSE   –   SAN RAFAEL   C.MUN.SON FERRIOL F-11   17:00     11
377761 COLLERENSE “A”   –   MANACOR   M.COLL D’EN REBASSA   19:00     11
377763 UD IBIZA-EIVISSA “A”   –   ALCUDIA        CAN CANTO   12:00     11
377767 SERVERENSE   –   PLATGES DE CALVIA “A”   SON SERVERA   16:30     11

 

 

21-10-2017,  (Sábado)
Cod. Partido PRIMERA REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
401049 ALARO   –   LLOSETENSE “B”   ALARO F-11   18:00     11
378140 ANDRATX   –   ATº RAFAL   ANDRATX   16:30     11
378141 SON VERÍ   –   CAMPOS   C.MUN. ARENAL F-11   19:30     11
378142 CARDASSAR “A”   –   PORT DE SOLLER   SAN LORENZO   17:00     11
378143 MURENSE   –   SINEU   MURO F-11   17:30     11
378145 RTVº LA VICTORIA   –   ROTLET-MOLINAR “A”   S’INDIOTERIA F-11   17:30     11
378146 SANT JORDI   –   XILVAR   SANT JORDI F-11   17:30     11
378147 INTER MANACOR   –   GENOVA   NA CAPELLERA F-11   17:15     11
22-10-2017,  (Domingo)
Cod. Partido PRIMERA REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
378139 A-LLUBI “A”   –   INDEPENDIENTE C/R   LLUBI   17:30     11
378144 SOLLER “A”   –   LA UNION   SOLLER F-11   17:00     11

 

Deje su comentario