Designaciones Provisionales para el fin de semana:24 y 25 de febrero

20 febrero 2018 | Por | Categoria: Arbitros, Futbol, General
.

.

Designaciones Provisionales para el fin de semana:24 y 25 de febrero

 

SEGUNDA DIVISION B

ATLETICO SAGUNTINO UE OLOT

SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

A.A.1:JOSE GARCIA FERRER

A.A2. FCO. JAV. SARMIENTO BALLESTER

CARTAGENA – MARBELLA

ALVARO VARON ACEITON

A.A.1:JUAN ANT. LOBON GARCIA

A.A2. MANUEL GOMEZ GOMEZ

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

25/02/18 12:00  SON SARDINA – AEM S.E.

AMY PEÑALVER PEARCE

A.A1: JOANA VIDAL GARCIAS

A.A2.LUIS DE LA FUENTE ALIA

TERCERA DIVISIÓN

24/02/18 16:30 POBLENSE A – FERRIOLENSE ALBERTO MORENA LLORENS
24/02/18 16:00  UD IBIZA EIVISSA A – SANTA CATALINA AT LUIS ALB. PEREZ GALMES
24/02/18 17:00 ESPORLES A – MANACOR NIL TORRAS CUBAS
24/02/18 16:30 CONSTANCIA A – SANTANY ADAN RIVAS PIÑEIRO
24/02/18 16:00 PLATGES DE CALVIA A – CE MERCDALA GONZALO BORREDA GIMENEZ
25/02/18 16:30 SERVERENSE – BINISSALEM A VICTOR JIMENEZ YUSTOS
25/02/18 12:00 COLLERENSE A – SAN RAFAEL RAFAEL MOLL ALABARCES
24/02/18 16:30 FELANITX – SON CLADERA SANTIAGO MASCARO CARDONA
25/02/18 17:00 MALLORCA B – ALCUDIA JAVIER GARCIA FERRER
24/02/18 18:00 PETRA – LLOSETENSE A ANT. VALVERDE MARTINEZ

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

24/02/18 16:30  ALARO – ALLUBI FCO. VIVAS PAEZ
25/02/18 16:30  LLOSETENSE B – ANDRAITX FCO. DURBAY GONZALEZ
24/02/18 18:00 ATº RAFAL – CARDESSAR LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO
24/02/18 17:00 CAMPOS – MURENSE JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR
24/02/18 17:00 ROTLET MOLINAR A – GENOVA RAFAEL SERRA CRESPI
24/02/18 16:45 XILVAR – INTER MANACOR ANGEL LOPEZ DEL AMO
21/02/18  21:00 INDEPENDIENTE CR – SON VERI GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER
25/02/18  17:00 PORT DE SOLLER – SOLLER A JUAN ANT. COLL PEREZ
24/02/18  17:00 SINEU – RTVº LA VICTORIA ALEJANDRO MURILLO JIMENEZ
25/02/18 17:00 LA UNION – SANT JORDI PAU MUNTANER RUIZ

 PRIMERA REGIONAL

24/02/18 19:00  SON SARDINA A – CAMPANET A JAVIER ALEMANY ROMERO
24/02/18 16:30 BINISSALEM B – JUVENTUD UDSO JOAN MORAGUES ARTIGUES
24/02/18 17:30 ARENAL – PLA DE NA TESA ADRIAN ESTEVEZ RODICIO
24/02/18 16:00 CALA MILLOR – VALLDEMOSSA ATº ANTONI PEREZ SALOM
24/02/18 19:30 BALEARES SIN FRONTERAS – ESPANYA ALAN GIRELA GOMEZ
24/02/18  18:30 PLATGES DE CALVIA B – S’HORTA P.P. PEREZ GARCIA
25/02/18 17:00 SANTA PONSA – OLIMPIC DE FELANITX DAVID ONETTO BEVIA
25/02/18 17:00 CD CONSELL – SP. SANT MARÇAL GABRIEL FIOL ALZAMORA
25/02/18 16:30 MONTAURA A – UNIO ESPORTIVA STA. MARIA YAGO CORBELLE HUELIN
25/02/18 17:00 POLLENÇA I PORT – ESTABLIMENTS JOSE SANCHEZ RUIZ

SEGUNDA REGIONAL

24/02/18 17:00  MARGARITENSE ATLETIC – F. BASE SANTANY ANGEL VENTURA FERNANDEZ
24/02/18 15:00 CONSTANCIA B – SANTA MONICA JOAN A.. NOFUENTES FULLANA
25/02/18 17:00 ATº DE PAGUERA – ATº MARRATXI LLUIS PICO COLL
25/02/18  18:00 PORRERES – SAN CAYETANO GUILLEM DEIA PALLARES
25/02/18  12:00 SERRALTA – PORTO CRISTO DANIEL TRAPERO ROBLES
24/02/18 17:00 PILARES LA SOLEDAD – ALGAIDA CRISTINA COLOMAR BAEZA
25/02/18   16:30 LLORET – VILAFRANCA TONI PRATS MARTI
25/02/18   17:00 PORTOL – SOLLER B MARC SERRA BENNASSAR
25/02/18 16:30 ALQUERIA – ATHLETIC CLUB MONTUIRI ADRIAN CORBELLE HUELIN
25/02/18 18:00 CALVIA – ESCOLAR ALB. RODRIGUEZ SABRAFIN

.

.

.

Deje su comentario