LNFS. Horarios y clasificaciones Primera División para la proxima Jornada

2 enero 2020 | Por | Categoria: Futbol Sala, General

LNFS PRIMERA DIVISIÓN

Horarios y clasificaciones Primera División para la proxima Jornada


 

PARTIDO APLAZADO JORNADA 15

 

PESCADOS RUBÉN BURELA – JIMBEE CARTAGENA ……………………. 2-4

Horarios y clasificaciones Primera División para la proxima Jornada 23

JORNADA 23

PALMA FUTSAL – O PARRULO FERROL                                                               3-2

CA OSASUNA MAGNA – ELPOZO MURCIA COSTA CÁLIDA                          4-3

LEVANTE UD – VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS                                                      5-4

JIMBEE CARTAGENA FS – MOVISTAR INTER                                                     3-6

INDUSTRIAS SANTA COLOMA – SERVIGROUP PEÑÍSCOLA FS                   1-6

ASPIL JUMPERS RIBERA NAVARRA – JAÉN PARAÍSO INTERIOR           1-1

ASPIL JUMPERS RIBERA NAVARRA – JAÉN PARAÍSO INTERIOR            4-1

CÓRDOBA PATRIMONIO – FÚTBOL EMOTION ZARAGOZA                           4-4       


Horarios y clasificaciones Primera División para la proxima Jornada 22

 

JORNADA 22

SERVIGROUP PEÑÍSCOLA – PESCADOS RUBÉN BURELA                                  2-4

VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS – CA OSASUNA MAGNA                                           3-3

ELPOZO MURCIA COSTA CÁLIDA – INDUSTRIAS SANTA COLOMA                4-4

JAÉN PARAÍSO INTERIOR – JIMBEE CARTAGENA                                             4-2

O PARRULO FERROL – ASPIL JUMPERS RIBERA NAVARRA                          1-6

FÚTBOL EMOTION ZARAGOZA – PALMA FUTSAL                                               0-2

MOVISTAR INTER – LEVANTE UD FS                                                                       9-3

BARÇA – CÓRDOBA PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD                                   6-2


Horarios y clasificaciones Primera División para la proxima Jornada 21

 

JORNADA 21

C.A. OSASUNA MAGNA – MOVISTAR INTER                                                                      2-5

PALMA FUTSAL – BARÇA                                                                                                              1-1

ASPIL JUMPERS RIBERA NAVARRA – FÚTBOL EMOTION ZARAGOZA            1-3

PESCADOS RUBÉN BURELA – ELPOZO MURCIA C. CÁLIDA                                           1-5

INDUSTRIAS SANTA COLOMA – VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS                                  8-3

JAÉN PARAÍSO INTERIOR – O PARRULO FERROL                                           3-2

CÓRDOBA PATRIMONIO – SERVIGROUP PEÑÍSCOLA                                  3-3

JIMBEE CARTAGENA – LEVANTE UD FS                                               3-3

Horarios y clasificaciones Primera División para la proxima Jornada 20

JORNADA 20

BARÇA – ASPIL JUMPERS RIBERA NAVARRA                                                     6-1

VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS – PESCADOS RUBÉN BURELA                         4-1  

SERVIGROUP PEÑÍSCOLA – PALMA FUTSAL                                                     3-2

MOVISTAR INTER – INDUSTRIAS SANTA COLOMA                                    3-5

O PARRULO FERROL – JIMBEE CARTAGENA                                                     3-2

FÚTBOL EMOTION ZARAGOZA – JAÉN PARAÍSO INTERIOR                         1-3

LEVANTE UD FS – CA OSASUNA MAGNA                                                           7-5

ELPOZO MURCIA COSTA CÁLIDA – CÓRDOBA PATRIMONIO                       5-1

 

Horarios y clasificaciones Primera División para la proxima Jornada19

JORNADA 19

JIMBEE CARTAGENA – CA OSASUNA MAGNA                            7-6

PALMA FUTSAL – ELPOZO MURCIA COSTA CÁLIDA                2-0

JAÉN PARAÍSO INTERIOR – BARÇA                                                 3-6

ASPIL JUMPERS RIBERA NAVARRA – SERVIGROUP PEÑÍSCOLA          5-3

PESCADOS RUBÉN BURELA – MOVISTAR INTER                     1-2

O PARRULO FERROL – FÚTBOL EMOTION ZARAGOZA             8-6

INDUSTRIAS SANTA COLOMA – LEVANTE UD FS                        2-2

CÓRDOBA PATRIMONIO – VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS                 2-3

 

Horarios y clasificaciones Primera División para la proxima Jornada 18

JORNADA 18

FÚTBOL EMOTION ZARAGOZA – JIMBEE CARTAGENA                                   5-5

CA OSASUNA MAGNA – INDUSTRIAS SANTA COLOMA                                  6-2

VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS – PALMA FUTSAL                                                  2-2

SERVIGROUP PEÑÍSCOLA – JAÉN PARAÍSO INTERIOR                                    3-3

ELPOZO MURCIA COSTA CÁLIDA – ASPIL JUMPERS RIBERA NAVARRA       2-1

MOVISTAR INTER – CÓRDOBA PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD               7-1

BARÇA – O PARRULO FERROL                                                                             6-5

LEVANTE UD FS – PESCADOS RUBÉN BURELA                                            6-1


JORNADA 17

JORNADA 17

JIMBEE CARTAGENA – INDUSTRIAS SANTA COLOMA                                   5-2

PALMA FUTSAL – MOVISTAR INTER                                                                       3-4

PESCADOS RUBÉN BURELA – CA OSASUNA MAGNA                                      2-2

ASPIL JUMPERS RIBERA NAVARRA – VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS        1-5

JAÉN PARAÍSO INTERIOR – ELPOZO MURCIA                                                  4-5

CÓRDOBA PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD – LEVANTE UD FS            3-3

O PARRULO FERROL – SERVIGROUP PEÑÍSCOLA                                         5-2

FÚTBOL EMOTION ZARAGOZA – BARÇA                                                            6-7

 

 

 


JORNADA 16

CA OSASUNA MAGNA – CÓRDOBA PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD………5-3

LEVANTE UD FS – PALMA FUTSAL………………………………………………………..2-6

BARÇA – JIMBEE CARTAGENA.……………………………………………………………..1-1

ELPOZO MURCIA – O PARRULO FERROL………………………………………………..6-1

SERVIGROUP PEÑÍSCOLA – FÚTBOL EMOTION ZARAGOZA……………………..5-4

VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS – JAÉN PARAÍSO INTERIOR………………………….5-3

MOVISTAR INTER – ASPIL JUMPERS RIBERA NAVARRA………………………….7-2

INDUSTRIAS SANTA COLOMA – PESCADOS RUBÉN BURELA ……………………5-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comentarios cerrados

  • Mantente informado