Lista de inscritos_Puigmajor 2009

18 septiembre 2009 | Por Editor | Categoria: Automovilismo, Motor

Mario Hekke

30 PUJADA PUIGMAJOR 2009

LISTA OFICIAL DE PARTICIPANTES C.B.M.



Núm.

CONCURSANTE PILOTO VEHÍCULO

GR.

CL.

1

E. MCA. COMPETICIÓ Gabriel Arrabal BANGO BRC 05

CM

24ª

2

VILARIÑO MOTORSPORT Iñigo Martínez SILVER CAR S2

CM

24ª

3

E. MCA. COMPETICIÓ Mario Hekke BANGO BRC 05

CM

24ª

4

E. BENGALA Raul Borreguero AUDI A4 ST

A2

5

E. TR BALEAR Andrés Albal RENAULT MEGANE COUPE

A2

6

P.A.S.Q. Mariano Planells RENAULT CLIO SPORT

A2

7

P.A.S.Q. Blas Pons SEAT LEON 1.8 T

A2

8

P.A.S.Q. Raul Palenzuela RENAULT CLIO 3

A2

9

E. ILLES BALEARS Antonio D. García MITSUBISHI LANCER EVO VIII

A

10

E. MCA. COMPETICIÓ Julián Gómez MITSUBISHI CARISMA EVO VI

A

11

E. DRACH Jose L. Nigorra MITSUBISHI LANCER EVO V

A

12

E. TR BALEAR Sebastián Galmés RENAULT CLIO WILLIAMS

A

14

E. TR BALEAR Daniel Lozano C. SEAT IBIZA KIT CAR

A

15

E. MITJA ILLA Juan Bibiloni RENAULT CLIO MAXI

A

16

E. MCA. COMPETICIÓ Gaspar Lladó RENAULT CLIO WILLIAMS

A

17

P.A.S.Q. Jose A. San José RENAULT CLIO WILLIAMS

A

18

P.A.S.Q. Lucas Ramis RENAULT CLIO WILLIAMS

A

19

P.A.S.Q. Guillermo Cuart PEUGEOT 206 SUPER 1600

A

20

P.A.S.Q. José Martorell CITRÖEN SAXO VTS

A

21

E. ILLES BALEARS Pedro A. Roig PEUGEOT 106 KIT CAR

A

22

P.A.S.Q. Pablo Bujosa CITROEN SAXO VTS

A

23

P.A.S.Q. Jaime Martorell CITRÖEN SAXO VTS

A

24

E. MCA. COMPETICIÓ Arnau Bisquerra MITSUBISHI LANCER EVO VII

N

25

E. MCA. COMPETICIÓ Rafael Binimelis RENAULT CLIO SPORT

N

26

E. MITJA ILLA Juliá Munar RENAULT CLIO SPORT

N

27

E. MCA. COMPETICIÓ Carlos Pérez RENAULT CLIO SPORT

N

28

P.A.S.Q. Rudy Hensen RENAULT CLIO SPORT

N

29

E. MCA. COMPETICIÓ Bartolomé Cañellas CITROEN SAXO VTS

N

30

E. MITJA ILLA Rafael Juliá PEUGEOT 106 S16

N

31

E. TR BALEAR Daniel Lozano Q. RENAULT R11 TURBO

I

18ª

32

E. TR BALEAR Jordi Santandreu RENAULT R5 COPA TURBO

I

18ª

33

P.A.S.Q. Jaume A. Aguiló BMW M3 E30

R

14ª

34

P.A.S.Q. Patricio Rabic FIAT UNO TURBO

R

14ª

35

E. MCA. COMPETICIÓ Bartolomé Estades VOLKSWAGEN GOLF GTI 1.8

R

13ª

36

E. TR BALEAR Ernesto Cerdá PEUGEOT 205 RALLYE

R

11ª

37

E. TR BALEAR Toni M. Ordinas PEUGEOT 205 RALLYE

R

11ª

38

P.A.S.Q. Francisco Garrido PEUGEOT 205 RALLYE

R

11ª

39

P.A.S.Q. Alex Oliver PEUGEOT 205 RALLYE

R

11ª

40

E. TR BALEAR “TACHO” PORSCHE 911 RSR

H

22ª

41

E. TR BALEAR Melchor Riera PORSCHE 911 S COUPE

H

22ª

42

E. TR BALEAR Bartolomé Coll FORD ESCORT RS  2.0

H

22ª

43

E. TR BALEAR Lorenzo Mayol FORD ESCORT MK1 2.0

H

22ª

44

E. TR BALEAR Jose Juan FORD ANGLIA 105

H

20ª

LISTA OFICIAL DE PARTICIPANTES REGULARITAT SPORT

Núm.

CONCURSANTE PILOTO/COPILOTO VEHÍCULO

GR.

CL.

50

P.A.S.Q. Pedro Veny VOLKSWAGEN GOLF GTI

Reg. Sport

Nadine Pascual

51

E. MITJA ILLA José Garau VOLKSWAGEN GOLF GTI

Reg. Sport

Marga Mulet

52

P.A.S.Q. Samuel Fullana PORSCHE 924

Reg. Sport

Ignacio Aragunde

53

P.A.S.Q. David Caballero PORSCHE 924

Reg. Sport

Miguel Portell

54

E. MITJA ILLA Danilo Salvador PORSCHE 911 S

Reg. Sport

María Balaguer

55

E. MITJA ILLA Rafael Salar PORSCHE 911 E TARGA

Reg. Sport

Enrique Salar

56

E. MITJA ILLA Juan E. Fullana PORSCHE 911 S

Reg. Sport

Josep Hernández

Sóller, 14 de septiembre de 2009                          El Comité Organizador

Comentarios cerrados