JORNADA NOCTURNA PATROCINADA PER LA FEDERACIO BALEAR DE TROT
20 agosto 2012 | Por Redacción | Categoria: Otros Deportes, TroteJORNADA NOCTURNA PATROCINADA PER LA FEDERACIO BALEAR DE TROT
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Premi FBT | 300 € | Distancia | 2.280 | Autostart | ||||
Nº | Caballo | Conductor | A | Metres | Handicap | Cambios | Responsable/Tel. | |
1 | Vannah Idole | M. Franch | a | 0 | ||||
2 | Valent des Verdieres | V. Carreras | a | 0 | ||||
3 | Lulu de Font | S. Gomila | a | 0 | ||||
4 | Vane’s Dream | B.C. Pons | a | 0 | ||||
5 | Vent de Thoury | M. Pons | a | 0 | ||||
6 | Gasima | Ja. Gomila | a | 5 | ||||
7 | Odisea Dalak GM | E. Orfila T | a | 5 | ||||
8 | O’meare VX | Ju. Gomila | a | 10 | ||||
9 | Fisic d’Ogenia | B. Pons | a | 10 | ||||
10 | Vic Mist | J.C. Mata | a | 15 | ||||
Premi FBT | 300 € | Distancia | 2.280 | Autostart | ||||
Nº | Caballo | Conductor | A | Metres | Handicap | Cambios | Responsable/Tel. | |
1 | Venus Dream | B.C. Pons | a | 25 | ||||
2 | Super rai VX | S. Gomila | a | 25 | ||||
3 | Tot Chill | R.E. Parpal | a | 25 | ||||
4 | Uchandon | J.C. Mata | a | 30 | ||||
5 | Usain Bolt HM | J.A. Gardes | a | 30 | ||||
6 | Victoria Valley B | J. Carreras | a | 30 | ||||
7 | Ves Viva Prim | V. Mata O | a | 35 | ||||
8 | Niky monsol | C. Pons | a | 35 | ||||
9 | Monica Hanover | M. Franch | a | 40 | ||||
10 | Olimpia di Jack | I. Vinent | a | 45 | ||||
11 | T Acuerdas | I. Vinent | a | 50 | ||||
Premi FBT | 300 € | Distancia | 2.280 | Autostart | ||||
Nº | Caballo | Conductor | A | Metres | Handicap | Cambios | Responsable/Tel. | |
1 | Treisy Llinaritx | J. Olives | a | 55 | ||||
2 | Tirano Mixo | C. Parpal | a | 55 | ||||
3 | June First | R.E. Parpal | a | 55 | ||||
4 | Unica Monsol | F. Marques | a | 55 | ||||
5 | Unica d’ Escafi | L. Segui | a | 60 | ||||
6 | Tot Muscul | J.A. Gardes | a | 80 | ||||
7 | Togenia Chill GM | E. Mondejar G | a | 90 | ||||
8 | Noma Scot | J.C. Mata | a | 95 | ||||
9 | Trapasser HF | M.A.Huguet | a | 95 | ||||
10 | Ideal de Crepon (Fr) | Fr | R. Morro P | a | 100 | |||
11 | Lek | M. Jimenez | a | 100 | ||||
12 | O’Sampy | M. Rodriguez | a | 105 | ||||
13 | Tequila Mist PV | B.C. Pons | a | 110 | ||||
Premi FBT | 300 € | Distancia | 2.280 | Autostart | ||||
Nº | Caballo | Conductor | A | Metres | Handicap | Cambios | Responsable/Tel. | |
1 | Testa Rossa SB | J. Orfila P | a | 130 | ||||
2 | Triade d’en Lliro | D. Carmona | a | 135 | ||||
3 | Oceana Dirt | S. Manners | a | 155 | ||||
4 | Urko II des Pres | I. Borras | a | 170 | ||||
5 | Untada SB | I. Vinent | a | 175 | ||||
6 | Last Tango | M.A. Huguet | a | 175 | ||||
7 | Tana Sund SO | L. Segui | a | 180 | ||||
8 | Truc des Pres | I. Borras | a | 180 | ||||
9 | Nestor du bourg (Fr) | Fr | A. Orfila Ll | a | 180 | |||
Premi FBT | 300 € | Distancia | 2.280 | Autostart | ||||
Caballo | Conductor | A | Metres | Handicap | Cambios | Responsable/Tel. | ||
1 | Stel de Murallet | J. Carreras | a | 200 | ||||
2 | Ombra di Monmes | V. Santonja | a | 200 | ||||
3 | Unaltre M | V. Mata O | a | 200 | ||||
4 | Lucky d’as Pont | J.A. Catchot | a | 210 | ||||
5 | Mexhammer Marino | M. Franch | a | 220 | ||||
6 | Neo de nancras (Fr) | Fr | D. Bosch | a | 225 | |||
7 | Nenuphar Maria (Fr) | Fr | R. Morro P | a | 235 | |||
8 | Sireneta MO | L. Garcia | a | 245 | ||||
9 | Saleroso | E. Marques | a | 255 | ||||
10 | Lluna Plena | B.C. Pons | a | 260 | ||||
11 | Miskilate Tirety | E. Mondejar G | a | 260 |
Recuerda si eres entrenador, jugador, directivo de un club o de una federación, o estás relacionado de alguna forma con este maravilloso deporte y te gusta escribir y compartir las novedades y noticias de vuestra actividad deportiva, aquí puedes hacerlo gratuitamente y llegar a toda la comunidad.
deportebalear@gmail.com