Resultados futbol sabado dia 4 de Octubre 2014
4 octubre 2014 | Por Redacción | Categoria: Fútbol, Quien es Quien, Resultados y PartidosResultados fútbol sábado diá 4 de Octubre 2014
Desde aquà podéis ver todos los resultados de hoy sábado dÃa 4 de octubre de 2014
.
.
.
.
.
.
.
Â
04-10-2014, (Sábado) |
||||||
TERCERA DIVISION, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resultados. | ||
PEÑA CIUDADELA DEPORTIVA – CAMPOS |  Son Marçal – Ciudadela |  17:00 |  7 | 2 – 1 | ||
LLOSETENSE «A» – Ferriolense «A» |  LLOSETA |  17:00 |  7 | 2 – 0 | ||
ALCUDIA – SAN RAFAEL «A» |  ALCUDIA |  17:30 |  7 | 0 – 2 | ||
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resultados. | ||
FELANITX – ESCOLAR | Â FELANITX | Â 17:00 | Â 7 | 0Â –Â 1 | ||
ESPAÑA – MURENSE |  LLUCMAJOR |  17:05 |  7 | 3 – 0 | ||
ANDRATX «A» – S’HORTA |  ANDRATX |  17:00 |  7 | 2 – 1 | ||
RTVº LA VICTORIA – INDEPENDIENTE C / R |  S’INDIOTERIA |  17:30 |  7 | 3 – 1 | ||
REGIONAL PREFERENTE MENORCA – COPA, GRUPO-A | Campo | Hora | Jornada | Resultados. | ||
Descansa – CD MENORCA | Â 4 | – | ||||
CE ALAIOR – UD MAHON | Â Los Pinos-Alaior | Â 17:00 | Â 4 | 1Â –Â 0 | ||
REGIONAL PREFERENTE MENORCA – COPA, GRUPO-B | Campo | Hora | Jornada | Resultados. | ||
Descansa – CCE SANT LLUIS | Â 4 | – | ||||
CF Norteño – AT CIUTADELLA |  Las Arenas-Fornells |  17:30 |  4 | 1 – 2 | ||
UE SAMI – CD MIGJORN | Â Municipal Sami – Ciudadela | Â 17:00 | Â 4 | 2Â –Â 0 | ||
REGIONAL IBIZA-F., LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resultados. | ||
SD PORTMANY – CIUDAD DE IBIZA | Â SAN ANTONIO DE PORTMANY | Â 19:00 | Â 3 | 0Â –Â 1 | ||
PUIG D’EN VALLS – AT. JESUS |  PUIG D’EN VALLS |  18:00 |  3 | 0 – 2 | ||
PRIMERA REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resultados. | ||
CD CONSEJO «A» – ARTA |  CONSEJO |  19:30 |  6 | – | ||
INTER MANACOR – SON FERRER | Â POL.SA TORRE (MANACOR) | Â 17:00 | Â 6 | 3Â –Â 1 | ||
SEGUNDA REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resultados. | ||
BALEARES SIN FRONTERAS – Montaura | Â SON MOIX | Â 19:30 | Â 6 | 0Â –Â 1 | ||
PORTO CRISTO – SERRALTA | Â PORTO-CRISTO | Â 17:00 | Â 6 | 1Â –Â 1 | ||
MARIA DE LA SALUD – VALLDEMOSSA ATº |  MARIA DE LA SALUD |  17:00 |  6 | – | ||
POLLENÇA Y PUERTO «B» – UNIÓN DEPORTIVA STA MARIA |  PUERTO DE POLLENÇA |  20:00 |  6 | – |
Recuerda si eres entrenador, jugador, directivo de un club o de una federación, o estás relacionado de alguna forma con este maravilloso deporte y te gusta escribir y compartir las novedades y noticias de vuestra actividad deportiva, aquà puedes hacerlo gratuitamente y llegar a toda la comunidad.
deportebalear@gmail.com