U.D.ROTLET MOLINAR. Partidos para este fin de semana del 16 al 18 de Diciembre- 2015

14 enero 2015 | Por Redacci√≥n | Categoria: Eventos, F√ļtbol, Partidos Semanales
.

.

Aquí tenemos los horarios de los partidos oficiales de este fin de semana, provisionales Comprobar el jueves

.

.

.

.

.

.

.

.

16-01-2015,¬† (Viernes)…….Para ver resultados¬† pulsa AQUI.……..Resultados de este fin de semana
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR ¬† – ¬† AT¬ļ RAFAL ¬† C.MUN.MOLINAR F-7 ¬† 19:00 ¬†12
17-01-2015,  (Sábado)
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ESPANYA   Р  ROTLET-MOLINAR   LLUCMAJOR   17:00  21
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET-MOLINAR   Р  PETRA   C.MUN.MOLINAR   18:00  16
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET-MOLINAR   Р  SP. RTVO CIUTAT DE PALMA   C.MUN.MOLINAR   16:00  14
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR   Р  Descansa  10
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR ¬ęA¬Ľ ¬† – ¬† PATRONATO ¬ęB¬Ľ ¬† C.MUN.MOLINAR F-7 ¬† 11:15 ¬†13
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
RTV¬ļ MARRATX√ć del AT.M. ¬† – ¬† ROTLET MOLINAR ¬ęB¬Ľ ¬† NOVA CABANA F-7 ¬† 17:00 ¬†13
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI ¬ęB¬Ľ ¬† – ¬† ROTLET MOLINAR ¬ęB¬Ľ ¬† SANT JORDI ¬† 11:00 ¬†13
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR ¬ęA¬Ľ ¬† – ¬† SANT JORDI ¬ęA¬Ľ ¬† C.MUN.MOLINAR F-7 ¬† 10:00 ¬†13
18-01-2015,  (Domingo)
JUVENILES 2ª REGIONAL, LIGA РGRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PORTO CRISTO ¬ęB¬Ľ ¬† – ¬† ROTLET-MOLINAR ¬† PORTO-CRISTO ¬† 18:30 ¬†13

U.D.ROTLET MOLINAR ATLETICO

17-01-2015,¬† (S√°bado)…….Para ver resultados¬† pulsa AQUI.……..Resultados de este fin de semana
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
SP. CIUTAT DE PALMA ¬ęB¬Ľ ¬† – ¬† ROTLET MOLINAR AT¬ļ DEL R.M. ¬† MIGUEL NADAL F-7 ¬† 10:00 ¬†13
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
RTV¬ļ PENYA ARRABAL ¬ęB¬Ľ ¬† – ¬† ROTLET MOLINAR AT¬ļ DEL R.M. ¬† C.M. TONI TATXA CAMPO 2 ¬† 10:30 ¬†13
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SON SARDINA AT D.S.S. ¬† – ¬† ROTLET MOLINAR AT¬ļ DEL R.M. ¬ęA¬Ľ ¬† SON SARDINA F-7 ¬† 09:30 ¬†12
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR AT¬ļ DEL R.M. ¬ęB¬Ľ ¬† – ¬† SP. AT¬ļ CIUTAT DE PALMA ¬† C.MUN.MOLINAR F-7 ¬† 10:30 ¬†12

Recuerda si eres entrenador, jugador, directivo de un club o de una federación, o estás relacionado de alguna forma con este maravilloso deporte y te gusta escribir y compartir las novedades y noticias de vuestra actividad deportiva, aquí puedes hacerlo gratuitamente y llegar a toda la comunidad.
deportebalear@gmail.com