Designaciones Provisionales para el fin de semana: 24 y 25 de octubre de 2020

21 octubre 2020 | Por Editor | Categoria: Árbitros, Fútbol

nombramientos-arbitros – 17-18-10-2020

     Designaciones Provisionales para el fin de semana: 24 y 25 de octubre de 2020

DÍA HORA PARTIDO ÁRBITRO
                                               SEGUNDA DIVISION B 
                           PRAT – CORNELLA
                          ARBITRO:ALVARO VARON ACEITON
                         A.A1:JUAN ANTONIO LOBON GARCIA
                         A.A2: JUAN VEGA MARTIN
  TERCERA DIVISIÓN
24/10/2020 16:30 ANDRAITX A – CD I. IBIZA I. PITIUSES GONZALO BORREDA GIMENEZ
24/10/2020 16:00 FERRIOLENSE – COLLERENSE NIL CUBAS TORRAS
25/10/2020  17:00 MANACOR – FELANITX ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
25/10/2020  16:00 SD PORTMANY – CARDESSAR ADRIAN CATALA HIDALGO
25/10/2020 16:30 SOLLER – GENOVA DAMIAN FERRETJANS ARROM
24/10/2020   16:30 SANTANY – LLOSETENSE THIERRY RODRIGUEZ TORRES
24/10/2020 16:00 MALLORCA – PE SANT JORDI LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO
24/10/2020  16:00 SAN RAFAEL – PLATGES DE CALVIA PAU MUNTANER RUIZ
24/10/2020 16:00 SANTA CATALINA AT – ESPORLES FCO. VIVAS PAEZ
25/10/2020 12:30  FORMENTERA – BINISSALEM MIQUEL PUJOL SALAR
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE
25/10/2020 12:00  CAMPOS – ALGAIDA JAVIER ALEMANY ROMERO
25/10/2020 17:00  SON VERI – INTER MANACOR JUAN ANT. COLL PEREZ
25/10/2020  16:00 SANT JORDI – PORRERES ADRIAN CORBELLE HUELIN
25/10/2020  12:00 A LLUBI – SON CLADERA SERGI BALLE REUS
25/10/2020 17:30 PETRA – UNION ESPORTIVA STA. MARIA ALAN GIRELA GOMEZ
24/10/2020  18:30 ALQUERIA – XILVAR ALEJANDRO CORTIÑAS COLOM
24/10/2020 18:00 LA UNION – SERVERENSE EDU. MARTINEZ MARTINEZ
24/10/2020 19:00 ATLETICO RAFAL – ROTLET MOLINAR J. ALB. MARTINEZ FERNANDEZ
25/10/2020 16:30 MURENSE – ALARO FCO. GORDO MARTINEZ
25/10/2020 17:00 CALA MILLOR – SINEU ALEJ. GONZALEZ FERNANDEZ
                 PRIMERA REGIONAL 
25/10/2020 17:00 ARTA – CAMPANET FCO. RENDON CAEIRO
25/10/2020 17:00 VILLLAFRANCA – SERRALTA FRAN MAZA CORREA
24/10/2020 18:30 CD CONSELL – MONTAURA DAMIA GARI COLL
25/10/2020 18:30 CONSTANCIA – SP. SANT MARÇAL GUILLEM DEIA PALLARES
25/10/2020 16:30 PLA DE NA TESA – ARENAL OSAHENI IYAYI
24/10/2020 17:00 PLATGES DE CALVIA – CALVIA DAVID ONETTO BEVIA
24/10/2020 18:00 POLLENÇA I PORT – ESPANYA DAVID ALVAREZ SASTRE
24/10/2020 18:00 SON SARDINA – BALEARES SIN FROONTERAS ADRIAN CORBELLE HUELIN
25/10/2020 16:30 S’HORTA – INDEPENDIENTE CR FRANCISCO ORTIZ ESCARRER
25/10/2020 19:00  RTVº LA VICTORIA- PORT DE SOLLER SERGIO GINER AZNAR
SEGUNDA REGIONAL 
24/10/2020 19:00  PORTOL – SANT PONSA ANAIS BALDUZ PORTILLO
25/10/2020 17:00  CALA D’OR – PORTO CRISTO ALEJ. CASTILLA FERNANDEZ
25/10/2020 17:00 COLLERENSE – PILARES LA SOLEDAD DIEGO GRANDA NAVA
24/10/2020 19:00 ATHLETIC HUIALFAS – JUV. C’AN PICAFORT GERARD GOMEZ COMAS
25/10/2020 17:00 ATHLETIC CLUB MONTUIRI – LLORET CRISTINA COLOMAR BAEZA
24/10/2020 19:00 SANTA MONICA – ESTABLIMENTS KELLY EGUASA
25/10/2020 16:30 ANDRAITX – SP. STA. PONSA TALARRUBIAS DAVID GUASCH
25/10/2020 17:00 BINISSALEM – POBLENSE LAURA FERNANDEZ
25/10/2020 16:30 ESCOLAR – TAUJA FCO. GARCIA BONET
25/10/2020 18:00 BUNYOLA – VALLDEMOSSA ADRIAN SANCHEZ
 TERCERA REGIONAL
24/10/2020 19:00 FELANITX – CARDESSAR JAVIER MARTIN MASSANET
25/10/2020 17:00 SP. SON FERRER – LLUCMAJOR DANIEL SERRA BENASSAR
25/10/2020  16:00 SON MACIA – SANT JORDI JAUME MAS CAPO
25/10/2020 16:00 SP. SANT MARÇAL – MARIA DE LA SALUT PEDRO FRESNEDA
25/10/2020 16:45 S’ARRACO – ALCUDIA ADRIAN MONTERO CLADERA
24/10/2020  19:30 DEPORTIVO MARRATXI  – SP. SON FERRER MIRTO CHIRIBOGA
25/10/2020 18:00 ESPORLES – ATº PAGUERA EDGAR DOMENENCH
25/10/2020 12:00 SANTA PONSA – LA UNION EMILKAR SUAU
24/10/2020 19:00 COL. SAN PEDRO – ALARO SERGIO ROMERA OLIVER
24/10/2020 19:00 SON FERRER PC – GENOVA ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
24/10/2020 19:45 SON CLADERA – ALGAIDA PEDRO PUJOL
24/10/2020 18:00 MARGARITENSE ATLETIC – PALMANYOLA ALFREDO CORDERO
24/10/2020 19:15 CIDE – SES SALINES JAVIER RIERA GRANADA
25/10/2020 16:00 LLUCMAJOR – SAN ROQUE PEDRO MORENO VALERO
24/10/2020 19:30 ASOC DEP. MARROQUIS – SON CALIU ALEJANDRO CASTILLO SANZ
24/10/2020 18:00 ROTLET MOLINAR – SANTANY AT RODRIGUEZ CRISTIANSEN
24/10/2020 16:00 RTVº PUIGPUNYENT – XILVAR JORDI VERDERA
25/10/2020 20:00 SON SARDINA – S’ILLOT CALA MORLANDA FCO. DE ASIS VIDAL
25/10/2020 17:00 AT PAGUERA – INDEPENDIENTE CR PEDRO GALIPIENSO
25/10/2020 18:00 SAN ROQUE – CD CONSELL SANTIAGO IBAÑEZ
LIGA NACIONAL JUVENIL
24/10/2020 17:30  LA SALLE A – MANACOR FED. JAV. SAIZ VILLARES
24/10/2020  19:00 AT BALEARES – CALVIA AT MIGUEL DOMATO PEDREIRA
24/10/2020 17:00 SP. CIUTAT DE PALMA – PENYA CIUTADELLA AL. LUIS PEREZ GALMES
25/10/2020 12:00 FERRIOLENSE – LA UNION JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
24/10/2020 17:30 PENYA ARRABAL – SAN FRANCISCO RAFAEL MOLL ALABARCES
24/10/2020 12:30 CONSTANCIA – SD PORTMANY RICARDO MOREY GARCIA
25/10/2020 16:00 PLATGES DE CALVIA – CIDE MANUEL GOMEZ GOMEZ
24/10/2020 13:00 MALLORCA – P. BLANC I BLAVA ADAN RIVAS PIÑEIRO

Comentarios cerrados