Designaciones Provisionales para el fin de semana: 21 y 22 de noviembre de 2020

17 noviembre 2020 | Por Editor | Categoria: Árbitros, Fútbol

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 21 y 22 de noviembre de 2020 por gentileza del  CTAF

               SEGUNDA DIVISION B
                  22/11/2020 FC ANDORRA – UE OLOT
                 ARBITRO:MIGUEL DOMATO PEDREIRA
                 A.A1:JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR
                 A.A2:FEDRICO JAVIER SAIZ VILLARES
                  22/11/2020 ATZENETA UE – VILLAREAL CF B
                  ARBITRO:ALEKSANDAR IVAYLOV ANGELOV BORISOV
                 A.A1:LUIS MIGUEL DIAZ SOTO
                 A.A2: ALBERTO LUIS PEREZ GALMES
              SEGUNDA FEMENINA RETO IBERDROLA
                         22/11/20 UD COLLERENSE – ZARAGOZA CF FEMENINO
                     ARBITRO  :ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
                        A.A1: OSAHENY IYAYI
                        A.A2:CRISTIAN ESCALAS NAVARRO
                       DIVISION HONOR JUVENIL
                  22/11/2020 RCD MALLORCA – CORNELLA
                 ARBITRO:ALVARO VARON ACEITON
                 A.A1:JUAN ANTONIO LOBON GARCIA
                 A.A2:ALEJANDRO CORTIÑAS COLOM
                  22/11/2020 12:00  PENYA ARRABAL – FC BARCELONA
                  ARBITRO:MATEO BUSQUETS FERRER
                 A.A1:NICOLAS GUTIERREZ NOVO
                 A.A2: MOISES MUÑOZ MENDOZA
TERCERA DIVISIÓN 
21/11/2020 17:00 ANDRAITX A – MANACOR PAU MUNTANER RUIZ
21/11/2020 16:00 FERRIOLENSE – FELANITX LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO
21/11/2020 17:30 COLLERENSE – CARDESSAR THIERRY TORRES RODRIGUEZ
21/11/2020 17:30 GENOVA – CD IBIZA I. PITIUSES JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
22/11/2020 16:00 SOLLER – CONSTANCIA FRANCISCO VIVAS PAEZ
21/11/2020 16:00 SAN RAFAEL – SANTANY AT RAFAEL MOLL AALBARCES
21/11/2020 16:00 SANTA CATALINA AT – LLOSETENSE MIQUEL  PUJOL SALAR
22/11/2020  15:15 ESPORLES – PE SANT JORDI NIL CUBAS TORRAS
22/11/2020 16:30 BINISSALEM – PLATGES DE CALVIA ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
22/11/2020 12:30 FORMENTERA – ALCUDIA RICARDO MOREY GARCIA
                                PRIMERA REGIONAL PREFERENTE
21/11/2020 16:00 MURENSE – XILVAR EDU.MARTINEZ MARTINEZ
21/11/2020  17:30 ALQUERIA – SINEU JORDI VERDERA ESCANDELL
21/11/2020 17:30 LA UNION – ROTLET MOLINAR SERGI LLOFRIU JAUME
21/11/2020  19:00 ATLETICO RAFAL – ALARO GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER
22/11/2020  16:30 CALA MILLOR – SERVERENSE MARC MONSERRAT JUAN
21/11/2020  17:30 SON VERI – SON CLADERA VICTOR  MOREY GARCIA
21/11/2020 17:00 SANT JORDI – UNIO ESP. STA. MARIA ADRIAN MONTERO CLADERA
22/11/2020  17:00 PETRA – ALGAIDA A.RODRIGUEZ CRHISTIANSEN
22/11/2020 12:00 CAMPOS – INTER MANACOR ALEJANDRO CORTIÑAS COLOM
22/11/2020 12:00 A LLUBI – PORRERES ALEJ. MURILLO YUSTOS
                             PRIMERA REGIONAL 
21/11/2020 18:00 BALEARES SIN FRONTERAS – CAMPANET JORGE MARTINEZ CABALLERO
21/11/2020 18:30 CONSTANCIA – ARTA CARLOS AGUILAR ILLAS
21/11/2020 17:00 PLATGES DE CALVIA – S’HORTA ANDREU ARNAU MAIMO
21/11/2020 17:00 SON SARDINA – POLLENÇA I PORT CRISTIAN ESCALAS NAVARRO
21/11/2020 17:15 PLA DE NA TESA – PORT DE SOLLER ISMAEL GARCIA NAVARRO
21/11/2020 18:00 CD CONSELL – VILAFRANCA PEP TONI GARI COLL
21/11/2020 17:00 ESPANYA – INDEPENDIENTE CR – OSAHENI IYAYI
21/11/2020 18:30 SERRALTA – SP. SANT MARÇAL LLUIS PICO COLL
21/11/2020 18:00 CALVIA – ARENAL DANIEL MONSERRAT IBAÑEZ
22/11/2020 17:00 MONTAURA – RTVº LA VICTORIA ADAN MEDINA SIMONET
SEGUNDA REGIONAL 
21/11/2020 18:30 BINISSALEM – ESTABLIMENTS MIRTO CHIRIBOGA PILCO
21/11/2020   17:00 SANTA MONICA – TAUJA SANTIAGO IBAÑEZ MARTINEZ
22/11/2020 16:00 ANDRAITX – POBLENSE DANIEL SERRA BENNASAR
22/11/2020 16:30  ESCOLAR – VALLDEMOSSA JAVIER RIERA GRANADA
22/11/2020 17:00 BUNYOLA CF – SOLLER SERGIO ROMERA OLIVER
21/11/2020  16:15 PORTO CRISTO – PORTOL PEDRO FRESNEDA RIGO
21/11/2020  19:15 SANTA PONSA – JUV. C’AN PICAFORT JAVIER MARTIN MASSANET
21/11/2020 16:00 ATHLETIC HUELFAS – ATHLETIC CLUB MONTUIRI PEDRO GALIPIENSO RODRIGUEZ
22/11/2020 17:00 PILARES LA SOLEDAD – COLLERENSE ALFREDO CORDERO MANDILEGO
22/11/2020 16:00 CALA D’OR – LLORET
                        TERCERA REGIONAL
21/11/2020 16:00 SON MACIA – CARDESSAR ATLETIC DIEGO GRANDA NAVA
21/11/2020 16:30 FELANITX – MARIA DE LA SALUT GERARD GOMEZ COMAS
21/11/2020 17:00 S’ARRACO – MURENSE ALEJ. CASTILLO SANZ
22/11/2020 17:00 SP. SON FERRER – SANT JORDI DAVID GUASCH MIR
22/11/2020 16:30 SP. SANT MARÇAL – ALCUDIA KELLI  EGUASA
21/11/2020 20:30 DEPORTIVO MARRATXI – ATº PAGUERA FRANCISCO GARCIA BONET
21/11/2020 17:00 SANTA PONSA – ALARO FCO. DE ASIS VIDAL ESTEBAN
21/11/2020 16:00 COL. SAN PEDRO – GENOVA ANAIS BALDUZ PORTILLO
21/11/2020 19:00 SON FERRER PC – AT ALDOSIVI DE MALLORCA ADRIAN SANCHEZ RUIZ
22/11/2020 17:30 ESPORLES – LA UNION PEDRO PUJOL MARTINEZ
21/11/2020 19:00 LLUCMAJOR – ALGAIDA GUILLEM DEIA PALLARES
21/11/2020 18:00 SON CLADERA – PALMANYOLA SERGIO PECO AVILA
21/11/2020 16:00 MARGARITENSE ATLETIC – SON CALIU JTHAN. CACERES FERNANDEZ
21/11/2020 16:30  ASOC. DEP. MARROQUIS – SES SALINES ALEJ. CASTILLA FERNANDEZ
21/11/2020 18:45 CIDE – AT MARRATXI EMILKAR SUAU
21/11/2020 16:00 RTVº PUIGPUNYENT GALILEA – INDEPENDIENTE CR
21/11/2020 18:00 SAN ROQUE – SON VERI MIQUEL BURGOS MINUCHE
22/11/2020 ROTLET MOLINAR – S’ILLOT CALA MORLANDA DAMIAN GARI COLL
22/11/2020 18:00 SON SARDINA – XILVAR ADRIAN CORBELLE HUELLIN
22/11/2020 16:00 ATº PAGUERA – CD CONSELL CRISTINA COLOMAR BAEZA
           LIGA NACIONAL JUVENIL
21/11/2020 17:00 MANACOR – PENYA CIUTADELLA ESP. DAMIAN FERRETJANS ARROM
21/11/2020 16:00 LA SALLE – MENORCA GONZALO BORREDA GIMENEZ
21/11/2020 16:00 SP. CIUTAT PALMA – FERRIOLENSE MANUEL GOMEZ GOMEZ
22/11/2020 12:00 FELANITX – CALVIA AT LLUIS BALLE REUS
21/11/2020 16:30 CIDE – SAN FRANCISCO JUAN VEGA MARTIN
21/11/2020 12:30 PLATGES DE CALVIA – SD PORTMANY ADAN RIVAS PIÑEIRO
21/11/2020 12:30 CONSTACIA – PEÑA DEPORTIVA ADRIAN CATALA HIDALGO
22/11/2020 11:30 MALLORCA – PENYA ARRABAL FED. JAV. SAIZ VILLARES

Comentarios cerrados