Designaciones Provisionales para el fin de semana: 28 y 29 de noviembre de 2020

25 noviembre 2020 | Por Editor | Categoria: Árbitros, Fútbol

Designaciones

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 28 y 29 de noviembre de 2020

DESCARGAR LISTA COMPLETA PARTIDOS DE ESTE FIN DE SEMANA

   SEGUNDA DIVISION B

                 BADALONA – ESPANYOL
                 ARBITRO:ANGEL LOPEZ DEL AMO FRANCO
                 A.A1:VICENTE JAVIER ALMARCHE GONZALEZ
                 A.A2:ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
                  LA NUCIA – ALCOYANO
                  ARBITRO:MATEO BUSQUETS FERRER
                 A.A1:NICOLAS GUTIERREZ NOVO
                 A.A2: GONZALO BORREDA GIMENEZ

PRIMERA NACIONAL FEMENINA

                         28/11/20 15:30 BALEARS FC – FUNDACIO TERRASSA
                        ARB.:NOELIA MUÑOZ RODENAS
                        A.A1: ALEJANDRO CASTILLA FERNANDEZ
                        A.A2:ADRIAN SANCHEZ MARTIN
                 28/11/2020 16:00  UD COLLERENSE – LEVANTE LAS PLANAS
                 ARBITRO:ILHAM EL KERCHE
                 A.A1:PEDRO RODRIGUEZ MARQUES
                 A.A2:JAVIER MARTIN MASSANET
                  29/11/2020 15:30 AD SON SARDINA – CD RIUDOMS
                  ARBITRO:AINA AGUILO FERRIOL
                 A.A1:SERGIO ROMERA OLIVER
                 A.A2: DIEGO GRANDA NAVA

                       DIVISION HONOR JUVENIL

                  28/11/2020 RCD MALLORCA – CLUB ESPORTIU EUROPA
                 ARBITRO:ALEKSANDAR IVAYLOV ANGELOV
                 A.A1:LUIS MIGUEL DIAZ SOTO
                 A.A2:HAITAM BOUZRATI
                  29/11/2020 ATº VILLACARLOS –  PENYA ARRABAL
                  ARBITRO:NICOLAS GUTIERREZ NOVO
TERCERA DIVISIÓN 
28/11/2020 16:00 ALCUDIA – SANTA CATALINA ATº ADRIAN CATALA HIDALGO
28/11/2020 16:30 PE SANT JORDI – BINISSALEM ADAN RIVAS PIÑEIRO
29/11/2020 12:00 MALLORCA – SAN RAFAEL MANUEL GOMEZ GOMEZ
29/11/2020 12:30 SANTANY AT – FORMENTERA FED.JAV.SAIZ VILLARES
29/11/2020 17:00  CARDESSAR – GENOVA ALB.LUIS PEREZ GALMES
29/11/2020  11:30 LLOSETENSE – ESPORLES JUAN VEGA MARTIN
28/11/2020 16:15 MANACOR – SOLLER MANUEL MARTINEZ CAMPILLOS
28/11/2020 15:30 CONSTANCIA – FERRIOLENSE LLUIS BALLE REUS
28/11/2020 18:30 FELANITX – COLLERENSE SANTIAGO MASCARO CARDONA
29/11/2020 12:00  SD PORTMANY – ANDRAITX ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
                         LIGA NACIONAL JUVENIL
28/11/2020 16:00 FELANITX – MENORCA JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
28/11/2020 17:30 LA SALLE – AT BALEARES MIQUEL PUJOL SALAR
29/11/2020 12:15 MANACOR – LA UNION RAFAEL MOLL ALABARCES
28/11/2020 19:00 ATLETICO RAFAL – CONSTANCIA IVAN GONZALEZ GONZALEZ
28/11/2020 12:00 SAN FRANCISCO – P. BLANC I BLAVA PAU MUNTANER RUIZ
29/11/2020 16:00 PENYA ARRABAL – PLATGES CAVIA RICARDO MOREY GARCIA

 

 

Comentarios cerrados