Designaciones Provisionales para el fin de semana: 28 y 29 de noviembre de 2020
25 noviembre 2020 | Por Redacción | Categoria: Árbitros, FútbolDesignaciones Provisionales para el fin de semana: 28 y 29 de noviembre de 2020
DESCARGAR LISTA COMPLETA PARTIDOS DE ESTE FIN DE SEMANA
SEGUNDA DIVISION B |
BADALONA – ESPANYOL |
ARBITRO:ANGEL LOPEZ DEL AMO FRANCO |
A.A1:VICENTE JAVIER ALMARCHE GONZALEZ |
A.A2:ANTONI MAGI BORDOY DIAZ |
LA NUCIA – ALCOYANO |
ARBITRO:MATEO BUSQUETS FERRER |
A.A1:NICOLAS GUTIERREZ NOVO |
A.A2: GONZALO BORREDA GIMENEZ |
PRIMERA NACIONAL FEMENINA |
28/11/20 15:30 BALEARS FC – FUNDACIO TERRASSA |
ARB.:NOELIA MUÑOZ RODENAS |
A.A1: ALEJANDRO CASTILLA FERNANDEZ |
A.A2:ADRIAN SANCHEZ MARTIN |
28/11/2020 16:00 UD COLLERENSE – LEVANTE LAS PLANAS |
ARBITRO:ILHAM EL KERCHE |
A.A1:PEDRO RODRIGUEZ MARQUES |
A.A2:JAVIER MARTIN MASSANET |
29/11/2020 15:30 AD SON SARDINA – CD RIUDOMS |
ARBITRO:AINA AGUILO FERRIOL |
A.A1:SERGIO ROMERA OLIVER |
A.A2: DIEGO GRANDA NAVA |
DIVISION HONOR JUVENIL |
28/11/2020 RCD MALLORCA – CLUB ESPORTIU EUROPA |
ARBITRO:ALEKSANDAR IVAYLOV ANGELOV |
A.A1:LUIS MIGUEL DIAZ SOTO |
A.A2:HAITAM BOUZRATI |
29/11/2020 ATº VILLACARLOS – PENYA ARRABAL |
ARBITRO:NICOLAS GUTIERREZ NOVO |
TERCERA DIVISIÓN |
28/11/2020 | 16:00 | ALCUDIA – SANTA CATALINA ATº | ADRIAN CATALA HIDALGO |
28/11/2020 | 16:30 | PE SANT JORDI – BINISSALEM | ADAN RIVAS PIÑEIRO |
29/11/2020 | 12:00 | MALLORCA – SAN RAFAEL | MANUEL GOMEZ GOMEZ |
29/11/2020 | 12:30 | SANTANY AT – FORMENTERA | FED.JAV.SAIZ VILLARES |
29/11/2020 | 17:00 | CARDESSAR – GENOVA | ALB.LUIS PEREZ GALMES |
29/11/2020 | 11:30 | LLOSETENSE – ESPORLES | JUAN VEGA MARTIN |
28/11/2020 | 16:15 | MANACOR – SOLLER | MANUEL MARTINEZ CAMPILLOS |
28/11/2020 | 15:30 | CONSTANCIA – FERRIOLENSE | LLUIS BALLE REUS |
28/11/2020 | 18:30 | FELANITX – COLLERENSE | SANTIAGO MASCARO CARDONA |
29/11/2020 | 12:00 | SD PORTMANY – ANDRAITX | ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ |
LIGA NACIONAL JUVENIL |
28/11/2020 | 16:00 | FELANITX – MENORCA | JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ |
28/11/2020 | 17:30 | LA SALLE – AT BALEARES | MIQUEL PUJOL SALAR |
29/11/2020 | 12:15 | MANACOR – LA UNION | RAFAEL MOLL ALABARCES |
28/11/2020 | 19:00 | ATLETICO RAFAL – CONSTANCIA | IVAN GONZALEZ GONZALEZ |
28/11/2020 | 12:00 | SAN FRANCISCO – P. BLANC I BLAVA | PAU MUNTANER RUIZ |
29/11/2020 | 16:00 | PENYA ARRABAL – PLATGES CAVIA | RICARDO MOREY GARCIA |
Recuerda si eres entrenador, jugador, directivo de un club o de una federación, o estás relacionado de alguna forma con este maravilloso deporte y te gusta escribir y compartir las novedades y noticias de vuestra actividad deportiva, aquí puedes hacerlo gratuitamente y llegar a toda la comunidad.
deportebalear@gmail.com