Partidos para esta semana del17 al 21de Febrero 2021

15 febrero 2021 | Por Editor | Categoria: Fútbol, Fútbol Sala

 

Partidos para esta semana del17 al 21de Febrero 2021

.
.
.
.

17-02-2021,  (Miércoles)  deportebalear.com
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Hora Jornada Árbitro Resul.
AT VILLACARLOS “A”   –   GIRONA F.C. SAD   16:15  13
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-
SP. CIUTAT DE PALMA   –   ATº BALEARES “A”   16:30  17
20-02-2021,  (Sábado)
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-  deportebalear.com
SD PORTMANY   –   MANACOR
  16:00
 16
ANDRATX “A”   –   CONSTANCIA “A”
  16:00
 16
FERRIOLENSE   –   CARDASSAR
  17:30
 16
COLLERENSE “A”   –   CD IBIZA I. PITIUSAS
  15:15
 16
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-   deportebalear.com
SANTA CATALINA ATº   –   PE SANT JORDI “A”   15:30  16
ESPORLES “A”   –   PLATGES DE CALVIA “A”
  16:30
 16
JUVENIL DIVISION DE HONOR , III – SUBGRUPO A    deportebalear.com
PENYA ARRABAL “A”   –   R.C.D. MALLORCA SAD “A”
  16:30
 16
SAN FRANCISCO “A”   –   AT VILLACARLOS “A”
  16:00
 16
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-    deportebalear.com
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “A”   –   LA UNION “A”
  11:30
 19
MANACOR “A”   –   MENORCA “A”
  16:30
 19
FELANITX   –   FERRIOLENSE “A”
  16:30
 19
CE ALAIOR “A”   –   ATº BALEARES “A”
  11:15
 19
LA SALLE “A”   –   SP. CIUTAT DE PALMA
  17:30
 19
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-     deportebalear.com
CIDE “A”   –   SD PORTMANY “A”
  12:30
 15
PLATGES DE CALVIA “A”   –   PENYA ARRABAL “B”
  19:00
 15
MALLORCA “B”   –   PEÑA DEPORTIVA “A”
  12:00
 15
PRIMERA NACIONAL FEMENINA, JORNADA 17
AD SON SARDINA   –   GIRONA FC SAD
  12:00
 1
deportebalear.com
SEGUNDA DIVISION B SALA SUBGRUPO 3A, JORNADA 15
GASIFRED ATLETICO   –   PALLEJA .F.S
  16:00
 1
FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION LIGA, LIGA
FÚTBOL SALA ATLÉTICO MERCADAL   –   ENTRECULTURAS MONTESION – SOFT LINE
  11:30
 16
C.D. SON OLIVA   –   MURO FUTSAL
  19:00
 16
SPORTING SANT JOAN C.E. “A”   –   SAN PABLO-EIVISSA ECOMOBILITYIBIZA
  16:30
 16
URBANITZACIONS GRUPO OSA   –   Descansa
  18:00
 16
ALARO F.S.   –   SINEU ATLÈTIC C.E. – MOLÍ D’EN PAU JOVES D’INCA
  18:30
 16
S.E. ALCUDIA FUTSAL   –   Descansa  16
JUVENIL DIVISION HONOR SALA, JORNADA 17
BAR GOST SAGRAT COR   –   BRONCESVAL C.F.S MONTCADA
  16:00
 1
SEGUNDA DIVISION SALA FEMENINA SUBGRUPO 2A, JORNADA 16
FS ATLÉTICO MERCADAL A   –   FS CASTELLDEFELS ASSESORIA PEAR
  16:00
 1
21-02-2021,  (Domingo)
SEGUNDA DIVISION, Jornada 26
RCD MALLORCA SAD   –   UD ALMERIA SAD
  16:00
 1
SEGUNDA DIVISION B GRUPO III-B, JORNADA 15
SCR PEÑA DEPORTIVA   –   ORIHUELA C.F  1
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO V-A, JORNADA 15
CD ATLÉTICO BALEARES SAD   –   CDA NAVALCARNERO  1
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-
SOLLER “A”   –   FELANITX “A”
  16:00   
 16
GENOVA “A”   –   Descansa
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B
MALLORCA “B”   –   SANTANYI DEL AT.B. “A”
  12:00
 16
SAN RAFAEL DEL I.E.   –   ALCUDIA “A”
  16:00
 16
FORMENTERA “A”   –   LLOSETENSE
  12:30
 16
BINISSALEM “A”   –   Descansa  16
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -D-
Descansa  –   XILVAR “B”  17
JUVENIL DIVISION DE HONOR , III – SUBGRUPO A
GIRONA F.C. SAD   –   CLUB ESPORTIU EUROPA  16
C.F. DAMM   –   R.C.D.ESPANYOL DE BARCELONA SAD  16
F.C.BARCELONA   –   U.D.CORNELLA  16
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-
Descansa  –   CALVIA ATº DEL C. “A”  19
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-
CONSTANCIA “A”   –   ATLÉTICO RAFAL “A”
  12:15
 15
P. BLANC I BLAVA DEL I.I.P. “A”   –   SAN FRANCISCO “B”
  16:00
 15

Comentarios cerrados