17-02-2021, (Miércoles) deportebalear.com
|
|
|
|
|
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- |
Hora |
Jornada |
Árbitro |
Resul. |
AT VILLACARLOS «A» – GIRONA F.C. SAD |
16:15 |
13 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- |
|
|
|
|
SP. CIUTAT DE PALMA – ATº BALEARES «A» |
16:30 |
17 |
|
– |
20-02-2021, (Sábado) |
|
|
|
|
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- deportebalear.com
|
|
|
|
|
SD PORTMANY – MANACOR |
|
16 |
|
– |
ANDRATX «A» – CONSTANCIA «A» |
|
16 |
|
– |
FERRIOLENSE – CARDASSAR |
|
16 |
|
– |
COLLERENSE «A» – CD IBIZA I. PITIUSAS |
|
16 |
|
– |
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- deportebalear.com
|
|
|
|
|
SANTA CATALINA ATº – PE SANT JORDI «A» |
15:30 |
16 |
|
– |
ESPORLES «A» – PLATGES DE CALVIA «A» |
|
16 |
|
– |
JUVENIL DIVISION DE HONOR , III – SUBGRUPO A deportebalear.com
|
|
|
|
|
PENYA ARRABAL «A» – R.C.D. MALLORCA SAD «A» |
|
16 |
|
– |
SAN FRANCISCO «A» – AT VILLACARLOS «A» |
|
16 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- deportebalear.com |
|
|
|
|
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA «A» – LA UNION «A» |
|
19 |
|
– |
MANACOR «A» – MENORCA «A» |
|
19 |
|
– |
FELANITX – FERRIOLENSE «A» |
|
19 |
|
– |
CE ALAIOR «A» – ATº BALEARES «A» |
|
19 |
|
– |
LA SALLE «A» – SP. CIUTAT DE PALMA |
|
19 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- deportebalear.com
|
|
|
|
|
CIDE «A» – SD PORTMANY «A» |
|
15 |
|
– |
PLATGES DE CALVIA «A» – PENYA ARRABAL «B» |
|
15 |
|
– |
MALLORCA «B» – PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
15 |
|
– |
PRIMERA NACIONAL FEMENINA, JORNADA 17 |
|
|
|
|
AD SON SARDINA – GIRONA FC SAD |
|
1 |
|
– |
deportebalear.com |
|
|
|
|
SEGUNDA DIVISION B SALA SUBGRUPO 3A, JORNADA 15 |
|
|
|
|
GASIFRED ATLETICO – PALLEJA .F.S |
|
1 |
|
– |
FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION LIGA, LIGA |
|
|
|
|
FÚTBOL SALA ATLÉTICO MERCADAL – ENTRECULTURAS MONTESION – SOFT LINE |
|
16 |
|
– |
C.D. SON OLIVA – MURO FUTSAL |
|
16 |
|
– |
SPORTING SANT JOAN C.E. «A» – SAN PABLO-EIVISSA ECOMOBILITYIBIZA |
|
16 |
|
– |
URBANITZACIONS GRUPO OSA – Descansa |
|
16 |
|
– |
ALARO F.S. – SINEU ATLÈTIC C.E. – MOLÍ D’EN PAU JOVES D’INCA |
|
16 |
|
– |
S.E. ALCUDIA FUTSAL – Descansa |
|
16 |
|
– |
JUVENIL DIVISION HONOR SALA, JORNADA 17 |
|
|
|
|
BAR GOST SAGRAT COR – BRONCESVAL C.F.S MONTCADA |
|
1 |
|
– |
SEGUNDA DIVISION SALA FEMENINA SUBGRUPO 2A, JORNADA 16 |
|
|
|
|
FS ATLÉTICO MERCADAL A – FS CASTELLDEFELS ASSESORIA PEAR |
|
1 |
|
– |
|
|
|
|
|
21-02-2021, (Domingo) |
|
|
|
|
SEGUNDA DIVISION, Jornada 26 |
|
|
|
|
RCD MALLORCA SAD – UD ALMERIA SAD |
|
1 |
|
– |
SEGUNDA DIVISION B GRUPO III-B, JORNADA 15 |
|
|
|
|
SCR PEÑA DEPORTIVA – ORIHUELA C.F |
|
1 |
|
– |
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO V-A, JORNADA 15 |
|
|
|
|
CD ATLÉTICO BALEARES SAD – CDA NAVALCARNERO |
|
1 |
|
– |
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- |
|
|
|
|
SOLLER «A» – FELANITX «A» |
|
16 |
|
– |
GENOVA «A» – Descansa |
|
|
|
|
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B– |
|
|
|
|
MALLORCA «B» – SANTANYI DEL AT.B. «A» |
|
16 |
|
– |
SAN RAFAEL DEL I.E. – ALCUDIA «A» |
|
16 |
|
– |
FORMENTERA «A» – LLOSETENSE |
|
16 |
|
– |
BINISSALEM «A» – Descansa |
|
16 |
|
– |
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -D- |
|
|
|
|
Descansa – XILVAR «B» |
|
17 |
|
– |
JUVENIL DIVISION DE HONOR , III – SUBGRUPO A |
|
|
|
|
GIRONA F.C. SAD – CLUB ESPORTIU EUROPA |
|
16 |
|
– |
C.F. DAMM – R.C.D.ESPANYOL DE BARCELONA SAD |
|
16 |
|
– |
F.C.BARCELONA – U.D.CORNELLA |
|
16 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- |
|
|
|
|
Descansa – CALVIA ATº DEL C. «A» |
|
19 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- |
|
|
|
|
CONSTANCIA «A» – ATLÉTICO RAFAL «A» |
|
15 |
|
– |
P. BLANC I BLAVA DEL I.I.P. «A» – SAN FRANCISCO «B» |
|
15 |
|
– |