Nombramientos Árbitros del 30-04-2021 Hasta : 02-05-2021

29 abril 2021 | Por Redacción | Categoria: Árbitros, Fútbol

Nombramientos árbitros para este fin de semana por gentileza de l FFIB

lista completa de todos los partidos

.

.

01-05-2021,  (Sábado)

SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA EL ASCENSO GRUPO XI-C Hora Árbitro
ANDRATX «A»   –   FORMENTERA «A»
  17:00
FERRETJANS ARROM, DAMIAN SEBASTIAN
SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA EL PLAY OFF GRUPO XI-D Hora Árbitro
COLLERENSE «A»   –   SANTANYI DEL AT.B. «A»
  17:30
GONZALEZ GONZALEZ, IVAN
SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA LA PERMANENCIA GRUPO XI-E
Hora
Árbitro
GENOVA «A»   –   BINISSALEM «A»
  18:30
MOREY GARCIA, RICARDO
FELANITX «A»   –   LLOSETENSE
  17:45
MUNTANER RUIZ, PAU
REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Hora Árbitro
SON CLADERA   –   PORRERES
  17:15
VERDERA ESCANDELL, JORDI
INTER MANACOR   –   UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
  19:30
CAMPOS   –   A-LLUBI
  18:30
GORDO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Hora Árbitro
SINEU   –   ALARO «A»
  17:00
LLOFRIU JAUME, SERGIO
XILVAR «A»   –   ATLÉTICO RAFAL
  18:00
ALQUERIA   –   LA UNION «A»
  18:00
MOREY GARCIA, VICTOR MANUEL
MURENSE «A»   –   CALA MILLOR
  17:00
MUÑOZ MENDOZA, MOISES
PRIMERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Hora Árbitro
VILAFRANCA   –   SON SARDINA «A»
  17:30
GARCIA NAVARRO, ISMAEL
CONSTANCIA «B»   –   CD CONSELL «A»
  20:00
AGUILO FERRIOL, AINA
PRIMERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Hora Árbitro
RTVº LA VICTORIA   –   INDEPENDIENTE C/R
  17:30
ARNAU MAIMO, ANDREU

02-05-2021,  (Domingo)

SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA EL ASCENSO GRUPO XI-C Hora Árbitro
CONSTANCIA «A»   –   PE SANT JORDI «A»
  12:45
PEREZ GALMES, ALBERTO LUIS
CD IBIZA I. PITIUSAS   –   PLATGES DE CALVIA «A»
  12:00
SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA EL PLAY OFF GRUPO XI-D Hora Árbitro
SD PORTMANY   –   SAN RAFAEL DEL I.E.
  12:00
TORRES RODRIGUEZ, THIERRY G.
SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA LA PERMANENCIA GRUPO XI-E Hora Árbitro
SOLLER «A»   –   SANTA CATALINA ATº
  17:00
MOLL ALABARCES, RAFAEL
CARDASSAR   –   ALCUDIA «A»
  17:00
BALLE REUS, LLUIS
FERRIOLENSE   –   ESPORLES «A»
  12:00
RIVAS PIÑEIRO, ADAN
REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Hora Árbitro
ALGAIDA   –   SANT JORDI «A»
  18:00
MURILLO YUSTOS, ALEJANDRO
PETRA   –   SON VERÍ «A»
  17:30
MONSERRAT JUAN, MARC
REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Hora Árbitro
SERVERENSE   –   ROTLET-MOLINAR «A»
  17:00
BOUZRATI AARRIM, HAITAM