PARTIDOS PARA ESTA SEMANA. Desde : 07-05-2021 Hasta : 09-05-2021

5 mayo 2021 | Por Editor | Categoria: Árbitros, Fútbol

Federació de Futbol de les Illes Balears

Listado de Partidos

Listado de Partidos completa del 3 al 9

 

 

08-05-2021,  (Sábado)

SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA EL ASCENSO GRUPO XI-C Hora

Árbitro

PE SANT JORDI “A”   –   ANDRATX “A”
  17:00
Catala Hidalgo
SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA EL PLAY OFF GRUPO XI-D Hora
SAN RAFAEL DEL I.E.   –   MANACOR
  15:45
Vivaz Paez
SANTANYI DEL AT.B. “A”   –   SD PORTMANY
  16:30
Rodriguez Quintero
SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA LA PERMANENCIA GRUPO XI-E Hora

Árbitro

BINISSALEM “A”   –   FERRIOLENSE
  16:30
Zozaya Ambrosio
SANTA CATALINA ATº   –   GENOVA “A”
  16:00
Gutierrez Rodriguez.
ALCUDIA “A”   –   SOLLER “A”
  17:00
Saiz Villares, Federico
ESPORLES “A”   –   FELANITX “A”
  17:00
Estevez Fernandez

09-05-2021,  (Domingo)

SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA EL ASCENSO GRUPO XI-C Hora

Árbitro

FORMENTERA “A”   –   CD IBIZA I. PITIUSAS
  12:00
Torres Rodriguez
PLATGES DE CALVIA “A”   –   CONSTANCIA “A”
  18:30
Cubas Torras, Nil
SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA EL PLAY OFF GRUPO XI-D Hora

Árbitro

MALLORCA “B”   –   COLLERENSE “A”
  12:00
Borreda Gimenez
SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA LA PERMANENCIA GRUPO XI-E Hora
LLOSETENSE   –   CARDASSAR
  18:00
Martinez Campillos

08-05-2021,  (Sábado)

REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Hora

Árbitro

UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA   –   INTER MANACOR
  18:00
SON VERÍ “A”   –   PETRA
  19:30
Pacheco Guijarro
REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Hora Árbitro
ROTLET-MOLINAR “A”   –   SERVERENSE
  17:00
Luna Do Carmo
ALARO “A”   –   SINEU
  18:30
Girela Gomez Alam
ATLÉTICO RAFAL   –   XILVAR “A”
  19:45

09-05-2021,  (Domingo)

REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Hora Árbitro
PORRERES   –   SON CLADERA
  17:00
SANT JORDI “A”   –   ALGAIDA
  17:30
A-LLUBI   –   CAMPOS
  11:30
REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Hora Árbitro
LA UNION “A”   –   ALQUERIA
  12:00
CALA MILLOR   –   MURENSE “A”
  12:00