Horarios partidos de este fin de semana, del 20/05/2021 al 23/05/ 2021

19 mayo 2021 | Por RedacciĂłn | Categoria: FĂștbol

Horarios partidos de este fin de semana, del 20/05/2021 al 23/05/ 2021

Descargar lista partidos de este fin de semana

22-05-2021, (SĂĄbado)
SEGUNDA FASE TERCERA DIVISION., PARA LA PERMANENCIA GRUPO XI-E Campo Hora
BINISSALEM «A» – CARDASSAR MIGUEL PONS ( Binissalem)F-11 17:00
ALCUDIA «A» – FERRIOLENSE ALCUDIA F-11 19:00
REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Campo Hora
SON CLADERA – UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SON CLADERA F-11 17:00
CAMPOS – SON VERÍ «A» CAMPOS F-11 18:00
REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Campo Hora
ROTLET-MOLINAR «A» – MURENSE «A» C.MUN.MOLINAR F-11 17:00
SINEU – ATLÉTICO RAFAL SINEU F-11 18:00
ALQUERIA – CALA MILLOR SA TEULERA (Alqueria) F-11 19:30
REGIONAL PREFERENTE MENORCA, LIGA Campo Hora
CE MERCADAL – AT CIUTADELLA SANT MARTI D’ES MERCADAL 17:00
REGIONAL PREFERENTE IBIZA-FORMENTERA, LIGA Campo Hora
PEÑA DEPORTIVA «B» – PUIG D’EN VALLS SANTA EULARIA DES RIU 19:00
PRIMERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Campo Hora
VILAFRANCA – PORT DE SOLLER VILAFRANCA F-11 18:30
CD CONSELL «A» – SON SARDINA «A» CAMP MUNICIPAL DE (Consell) F-11 19:15
PLA DE NA TESA – PLATGES DE CALVIA «B» C’AN GASPAR ( Pla de Na Tesa)F-11 19:00
POLLENÇA I PORT – CONSTANCIA «B» PORT DE POLLENÇA F-11 16:30
PRIMERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Campo Hora
BALEARES SIN FRONTERAS – ESPANYA SON FUSTER 2 F-11 20:00
INDEPENDIENTE C/R – CALVIA ANTONIANA F-11 19:00
RTVÂș LA VICTORIA – ARENAL S’INDIOTERIA F-11 17:30
SEGUNDA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Campo Hora
SOLLER «B» – TAUJÀ SOLLER F-11 18:30
SANTA MONICA – SP. STA PONSA TALARRUBIAS POL. SANTA MONICA F-11 17:00
BINISSALEM «B» – ANDRATX «B» MIGUEL PONS ( Binissalem)F-11 19:30
SEGUNDA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Campo Hora
CALA D’OR – ATHLÈTIC HUIALFÀS CALA D’OR F-11 8
COLLERENSE «B» – SANTA PONSA «A» CAMP MUN CA NA PAULINA ( Collerense) F-11 19:00
ATHLETIC CLUB MONTUIRI – PORTO CRISTO CAMP ES REVOLT ( Montuiri) F-11 17:00
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Campo Hora
LA UNIÓN «B» – ATÂș ALDOSIVI DE MALLORCA MUN SECAR DE LA REAL F-11 20:00
SP. SON FERRER «B» – COL. SAN PEDRO SON FERRER F-11 19:00
DEPORTIVO MARRATXI – SANTA PONSA «B» NOVA CABANA( Marratxi) F-11 19:00
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -C- Campo
PALMANYOLA – ATÂș MARRATXÍ PALMANYOLA F-11 18:00
ALGAIDA «B» – CIDE MUN ES PORRASAR ( Algaida) F-11 19:30
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -D- Campo
XILVAR «B» – SON VERÍ «B» SELVA F-11 19:00
SANTANYI DEL AT.B. «B» – ATÂș DE PAGUERA «A» SANTANYI F-11 19:00
ROTLET- MOLINAR «B» – RTVÂș PUIGPUNYENT I GALILEA C.MUN.MOLINAR F-11 19:00

Recuerda si eres entrenador, jugador, directivo de un club o de una federaciĂłn, o estĂĄs relacionado de alguna forma con este maravilloso deporte y te gusta escribir y compartir las novedades y noticias de vuestra actividad deportiva, aquĂ­ puedes hacerlo gratuitamente y llegar a toda la comunidad.
deportebalear@gmail.com