Partidos para el Martes 12/10/2021

11 octubre 2021 | Por Redacción | Categoria: Fútbol, Partidos Semanales

Listado de todos los partidos que se disputan este martes dia 12/10/2021

   Descargaa todos los partidos del 12/10/2021

             
Código  TERCERA DIVISION  Campo  Hora Jornada Árbitro  Resultado
LIGA
529643 MANACOR      
Descansa
529644 FELANITX «A» ES TORRENTÓ – MARIONA CALDENTEY ( Felanitx) F-11 12:00 RIVAS PIÑEIRO, ADAN
MERCADAL
529645 CAMPOS CAMPOS F-11 12:00 GARCIA FERRER, JOSE
SON VERÍ «A»
529646 INTER IBIZA «A» CAN CANTO 12:00 MOLL ALABARCES, RAFAEL
MURENSE «A»
529647 CONSTANCIA «A» NOU CAMP DE INCA 1 11:30 PEÑALVER PEARCE, AMY
PLATGES DE CALVIA «A»
529648 PORTMANY «A» SANT ANTONI DE PORTMANY 12:00 PACHECO GUIJARRO , JUAN JOSE
SAN RAFAEL DEL I.E.
529649 COLLERENSE «A» CAMP MUN CA NA PAULINA ( Collerense) F-11 17:30 VIVAS PAEZ, FRANCISCO
ROTLET-MOLINAR «A»
529650 SERVERENSE «A» SON SERVERA F-11 12:30 MOREY GARCIA, RICARDO
PE SANT JORDI «A»
529651 SANTANYI DEL AT.B. «A» SANTANYI F-11 12:00 SAIZ VILLARES, FEDERICO JAVIER
SOLLER «A»
529652 MALLORCA «B» SON BIBILONI 1 12:00 LOBON GARCIA, JUAN ANTONIO
POBLENSE «A»
529653 LLOSETENSE CAMP MUN ES PUIG (Lloseta) F-11 16:30 BORREDA GIMENEZ, GONZALO
BINISSALEM «A»
 
Código  REGIONAL PREFERENTE MALLORCA  Campo  Hora Jornada Árbitro  Resultado
LIGA
530849 CARDASSAR «A» CAMP D’ES MOLETER ( Sant Llorenç) F-11 17:00 ESCALAS NAVARRO, CHRISTIAN
RTVº LA VICTORIA
530850 ARTA SES PESQUERAS (Artá) F-11 17:00 GONZALEZ BESTARD, ROBERTO
GENOVA
530851 INTER MANACOR NA CAPELLERA (Manacor) F-11 16:30 MORENO VALERO, PEDRO JUAN
ALCUDIA «A»
530852 PLA DE NA TESA C’AN GASPAR ( Pla de Na Tesa)F-11 19:15 MAZA CORREA, FRANCISCO
ESPORLES
530853 XILVAR «A» SELVA F-11 19:00 PICO COLL, LLUIS
SON CLADERA «A»
530854 SANT JORDI «A» SANT JORDI F-11 18:30 MURILLO YUSTOS, ALEJANDRO
ALQUERIA
530855 SON SARDINA «A» SON SARDINA F-11 18:00 GONZALEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO
PORRERES
530856 FERRIOLENSE C.MUN.SON FERRIOL F-11 12:00 ORTIZ ESCARRER, FRANCISCO
PETRA
530857 SANTA CATALINA ATº MUN.SON FLO F-11 17:15 CORTIÑAS COLOM, ALEJANDRO  –
CALVIA