Partidos para este fin de semana liga Bonanza Fútbol Cup

17 noviembre 2021 | Por Redacción | Categoria: Fútbol, Torneos

JORNADA ( 6 )

Aquí podrás ver los partidos para este fin de semana, resultados jornada anterior y clasificación actual .

Tendreis estos mismos datos y ampliados con resumen de los partidos y algunas imajenes muy pronto

 

.

.

.

PARTIDOS PARA ESTA SEMANA  (JORNADA 6)

6 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 0-0 CARNALES FÚTBOL CLUB 05-dic-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
6 LOS GUERREROS TEAM 0-0 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 05-dic-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
6 MESTRE FERRIOL S.L. 0-0 RIO DE LA PLATA F.C. 05-dic-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
6 PANAMERICANOS F.C. 0-0 SA COMA FUTSAL 05-dic-21 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1

RESULTADOS JORNADA ANTERIOR

PARTIDOS SUSPENDIDOS

5 PANAMERICANOS F.C. 0 – 0 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 28-nov-21 10:00
5 RIO DE LA PLATA F.C. 0 – 0 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 28-nov-21 11:00
5 SA COMA FUTSAL 0 – 0 LOS GUERREROS TEAM 28-nov-21 12:00
5 CARNALES FÚTBOL CLUB 0 – 0 MESTRE FERRIOL S.L. 28-nov-21 13:00

CLASIFICACIÓN JORNADA 4

 

  Jornada 4   Grupo A       J G E P GF GC DG Pts
1. CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 4 4 0 0 43 11 32 12
2. RIO DE LA PLATA F.C. 4 4 0 0 29 4 25 12
3. PANAMERICANOS F.C. 4 3 0 1 13 7 6 9
4. LOS GUERREROS TEAM 4 1 0 3 14 17 -3 3
5. CARNALES FÚTBOL CLUB 4 1 0 3 13 21 -8 3
6. MESTRE FERRIOL S.L. 4 1 0 3 14 23 -9 3
7. SA COMA FUTSAL 4 1 0 3 13 25 -12 3
8. LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 4 1 0 3 11 42 -31 3

PARTIDOS SUSPENDIDOS

5 PANAMERICANOS F.C. 0 – 0 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 28-nov-21 10:00
5 RIO DE LA PLATA F.C. 0 – 0 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 28-nov-21 11:00
5 SA COMA FUTSAL 0 – 0 LOS GUERREROS TEAM 28-nov-21 12:00
5 CARNALES FÚTBOL CLUB 0 – 0 MESTRE FERRIOL S.L. 28-nov-21 13:00

CALENDARIO COMPLETO Y RESULTADOS

1 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA  9 – 3 CARNALES FÚTBOL CLUB 31-oct-21 9:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
1 MESTRE FERRIOL S.L. 9 – 1 SA COMA FUTSAL 31-oct-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
1 LOS GUERREROS TEAM 1 – 5 PANAMERICANOS F.C. 31-oct-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
1 RIO DE LA PLATA F.C. 16 – 0 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 31-oct-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
2 PANAMERICANOS F.C. 2 – 4 RIO DE LA PLATA F.C. 07-nov-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
2 SA COMA FUTSAL 10 – 4 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 07-nov-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
2 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 10 – 3 MESTRE FERRIOL S.L. 07-nov-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
2

CARNALES FÚTBOL CLUB

6 – 3 LOS GUERREROS TEAM 07-nov-21 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
3 PANAMERICANOS F.C. 3 – 2 CARNALES FÚTBOL CLUB 14-nov-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
3 RIO DE LA PLATA F.C. 3 – 0 SA COMA FUTSAL 14-nov-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
3 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 3 – 15 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 14-nov-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
3 LOS GUERREROS TEAM 9 – 2 MESTRE FERRIOL S.L. 14-nov-21 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
4 LOS GUERREROS TEAM 1 – 4 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 21-nov-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
4 MESTRE FERRIOL S.L. 0 – 3 PANAMERICANOS F.C. 21-nov-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
4 CARNALES FÚTBOL CLUB 2 – 6 RIO DE LA PLATA F.C. 21-nov-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
4 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 9 – 2 SA COMA FUTSAL 21-nov-21 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
5 PANAMERICANOS F.C.

S

LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 28-nov-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
5 RIO DE LA PLATA F.C.

S

CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 28-nov-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
5 SA COMA FUTSAL

S

LOS GUERREROS TEAM 28-nov-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
5 CARNALES FÚTBOL CLUB

S

MESTRE FERRIOL S.L. 28-nov-21 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
6 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 0-0 CARNALES FÚTBOL CLUB 05-dic-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
6 LOS GUERREROS TEAM 0-0 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 05-dic-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
6 MESTRE FERRIOL S.L. 0-0 RIO DE LA PLATA F.C. 05-dic-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
6 PANAMERICANOS F.C. 0-0 SA COMA FUTSAL 05-dic-21 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
7 RIO DE LA PLATA F.C.   LOS GUERREROS TEAM 12-dic-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
7 MESTRE FERRIOL S.L.   LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 12-dic-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
7 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA   PANAMERICANOS F.C. 12-dic-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
7 CARNALES FÚTBOL CLUB   SA COMA FUTSAL 12-dic-21 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
8 CARNALES FÚTBOL CLUB   CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 19-dic-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
8 SA COMA FUTSAL   MESTRE FERRIOL S.L. 19-dic-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
8 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB   RIO DE LA PLATA F.C. 19-dic-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
8 PANAMERICANOS F.C.   LOS GUERREROS TEAM 19-dic-21 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
9 RIO DE LA PLATA F.C.   PANAMERICANOS F.C. 26-dic-21 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
9 MESTRE FERRIOL S.L.   CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 26-dic-21 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
9 LOS GUERREROS TEAM   CARNALES FÚTBOL CLUB 26-dic-21 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
9 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB   SA COMA FUTSAL 26-dic-21 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
10 SA COMA FUTSAL   RIO DE LA PLATA F.C. 02-ene-22 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
10 CARNALES FÚTBOL CLUB   PANAMERICANOS F.C. 02-ene-22 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
10 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA   LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 02-ene-22 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
10 MESTRE FERRIOL S.L.   LOS GUERREROS TEAM 02-ene-22 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
11 PANAMERICANOS F.C.   MESTRE FERRIOL S.L. 09-ene-22 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
11 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB   LOS GUERREROS TEAM 09-ene-22 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
11 RIO DE LA PLATA F.C.   CARNALES FÚTBOL CLUB 09-ene-22 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
11 SA COMA FUTSAL   CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 09-ene-22 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
12 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA   RIO DE LA PLATA F.C. 16-ene-22 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
12 MESTRE FERRIOL S.L.   CARNALES FÚTBOL CLUB 16-ene-22 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
12 LOS GUERREROS TEAM   SA COMA FUTSAL 16-ene-22 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
12 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB   PANAMERICANOS F.C. 16-ene-22 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
13 CARNALES FÚTBOL CLUB   LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB 23-ene-22 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
13 CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA   LOS GUERREROS TEAM 23-ene-22 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
13 RIO DE LA PLATA F.C.   MESTRE FERRIOL S.L. 23-ene-22 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
13 SA COMA FUTSAL   PANAMERICANOS F.C. 23-ene-22 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
14 LOS GUERREROS TEAM   RIO DE LA PLATA F.C. 30-ene-22 10:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
14 LOS REJUNTADOS FÚTBOL CLUB   MESTRE FERRIOL S.L. 30-ene-22 11:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
14 PANAMERICANOS F.C.   CLUB SOL DE AMÉRICA FORMOSA 30-ene-22 12:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1
14 SA COMA FUTSAL   CARNALES FÚTBOL CLUB 30-ene-22 13:00 Es Racó d’en Jordi – Campo 1

.

.

.