Desicnaciones arbitrales para este fin de semana del 3 al 5 de Diciembre 2021

1 diciembre 2021 | Por RedacciĂłn | Categoria: Árbitros, FĂștbol, Partidos Semanales

 

LISTA COMPLETA PARTIDOS PARA ESTE FIN DE SEMANA

 Desicnaciones arbitrales para este fin de semana, por gentileza del CAFIB

DESIGNACIONES ARBITRALES TERCERADIVISIÓN
SUBGRUPO -A | JORNADA7
VIERNES 03.12 > 19.30 SERVERENSE FELANITX GONZALO BORREDA GIMENEZ
SAB 04.12 > 17.00 PORTMANY INTER IBIZA JUAN JOSE PACHECO GUIJARRO
SAB 04.12 > 18.30 COLERENSE CAMPOS LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO
SAB 04.12 > 16.30 SANTANY MANACOR MIQUEL PUJOL SALAR
SAB 04.12 > 16.30 MALLORCA MERCADAL MANUEL GOMEZ GOME
SUBGRUPO – B | JORNADA7
DOM 04.12 > 15.45 LLOSETENSE SON VERI ADAN RIVAS PIÑEIRO
SAB 04.12 > 16.30 BINISSALEM MURENSE PAU MUNTANER UIZ
SAB 04.12 > 16.00 POBLENSE PLATGES DE CALVIA JUAN VEGA MARTIN
SAB 04.12 > 16.00 SANT JORDI ROTLET MOLINAR ADRIAN CATALA HIDAGO
DOM 05.12 > 16.00 SOLLER SAN RAFAEL FRANCISCO VIVAS PAEZ
DESIGNACIONES ARBITRALES LIGA JUVENIL NACIONA
SAB. 05.12> 16.30 FELANITX CIDE EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ
SAB. 05.12> 16:00 PENYA ARRABAL AtÂș JESUS JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
SAB. 05.12> 16.00 CONSTANCIA MENORCA JUAN ANTONIO LOBON GARCIA
SAB 05.12 > 17.30 LA SALLE SERVERENSE RICARDO MOREY GARCIA
DOM. 05.12> 18.00 SAN FRANCISCO AtÂș RAFAL JORDI VERDERA ESCANDELL 
DOM . 05.12> 12.00 MANACOR PORTMANY GONZALO BORREDA GIMENEZ
DESIGNACIONES ARBITRALES REGIONAL PREFERENTE
SUBGRUPO -A |
SAB 04.12 > 16.00 GENOVA SON CLADERA ADRIAN FERNANDEZ JAUME
SAB 04.12 > 17.30 RTVÂș LA VICTORIA ALQUERIA JAUME LLOFRIU FRAU
SAB 04.12 > 16.00 ALARO PORRERES ALEJANDRO MURILLO YUSTOS
SAB 04.12 > 17.00 CARDESSAR CALVIA JUAN ALBERTO MARTINEZ FERNANDEZ
SAB 04.12 > 16.00 INTER MANACOR SON SARDINA ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ
SUBGRUPO – B
SAB 04.12 > 17.30 ALCUDIA ESPORLES AJEJANDRO CRTIÑAS COLOM
SAB 04.12 > 16.00 SINEU PETRA MARC MONSERRAT JUAN
SAB 04.12 > 16.00 ARTA FERRIOLENSE FRANCISCO DURBAY GONZALEZ
SAB 04.12 > 15.45 SANTA CATALINA AtÂș XILVAR DAVID ONETTO BEVIA
DESIGNACIONES ARBITRALES PRIMERA REGIONAL
SUBGRUPO -A |
SAB 04.12 > 16.00 LA UNION UNIO ESP. STA. MARIA GERARD GOMEZ COMAS
SAB 04.12 > 17.00 CE ESPANYA PORTO CRISTO AINA AGUILO FERRIOL
SAB 04.12 > 17.15 ARENAL A LLUBI SERGI PECO AVILA
SAB 04.12 > 16.00 ATHLETIC HUELFAS JUV. C’AN PICAFORT PEDRO FRESNEDA RIGO
SAB 04.12 > 17.30 CAMPANET POLLENÇA I PORT IYAYI OSAHENI
SUBGRUPO – B |
DOM 05.12 > 17.00 ALGAIDA ESCOLAR ADAN MEDINA SIMNONET
SAB 04.12 > 16.30 INDEPRNDIENTE MONTAURA ANDREU ARNAU MAIMO
SAB 04.12 > 17.15 ATLETICO RAFAL CONSTANCIA MARC MONSERRAT JUAN
DOM 05.12 > 11.30 PLATGES DE CALVIA CALA MILOR GAIIZKA DE SOUSO REBOLO
DOM 05.12 > PORTOL S’HORTA PABLO SANCHEZ POU
DESIGNACIONES ARBITRALES SEGUNDA REGIONAL
SUBGRUPO -A |
SAB 04.12 > 17.00 ATHLETIC CLUB MONTUIRI ESTABLIMENTS JOAN VICENS BUJOSA
SAB 04.12 > 20.15 DEPORTIVO MARRATXI SANTANY AtÂș JAUME XAVIER NOGUERA CUART
SAB 04.12 > 17.45 SANTA MONICA PORT DE SOLLER PEDRO PUJOL MARTINEZ
SAB 04.12 > 16.00 SOLLER ANDRAITX   DAVID GRANDA NAVA
SUBGRUPO ­B |
SAB 04.12 > 17.00 CD CONSELL BALEARES SIN FRONTERAS JAVIER MARTINEZ CABALLERO
SAB 04.12 > 19.00 PILARES LA SOLEDAD TAUJA GUILLERMO MERCADAL MESQUIDA
SAB 04.12 > 16.00 SANT JORDI SP. STA. PONSA TALARRUBIAS ALEX ANDRE MULET AGUILO
SAB 04.12 > 17.00 SP. SANT MARÇAL AtÂș MARRATXI ANAIS BALDUZ PORTILLO
SAB 04.12 > 17.00 SANTA PONSA ALCUDIA MARIO JOSE MORA DOS SANTOS

 

 

LISTA COMPLETA PARTIDOS PARA ESTE FIN DE SEMANA