Partidos para el sabado 2 de Abril de 2022
31 marzo 2022 | Por Redacción | Categoria: Fútbol, Resultados y PartidosPartidos para el sabado 2 de Abril de 2022
TODOS LOS PARTIDOS
Listado de todos los partidos para este Sabado
02-04-2022, (Sábado) |
||||
TERCERA DIVISION | Campo | Hora | Jornada | Árbitro |
LIGA | ||||
CAMPOS | CAMPOS F-11 | 16:30 | 37 | MARTINEZ MARTINEZ, EDUARDO |
COLLERENSE «A» | ||||
FELANITX «A» | ES TORRENTÓ – MARIONA CALDENTEY ( Felanitx) F-11 | 16:30 | 37 | MOLL ALABARCES, RAFAEL |
SERVERENSE «A» | ||||
SON VERÍ «A» | C.MUN. ARENAL F-11 | 17:30 | 37 | VIVAS PAEZ, FRANCISCO |
LLOSETENSE | ||||
ROTLET-MOLINAR «A» | C.MUN.MOLINAR F-11 | 17:00 | 37 | BORREDA GIMENEZ, GONZALO |
PE SANT JORDI «A» | ||||
REGIONAL PREFERENTE MALLORCA | Campo | Hora | Jornada | Árbitro |
LIGA | ||||
SANTA CATALINA ATº | MUN.SON FLO F-11 | 16:00 | 31 | SORIANO JUAN, BERNARDO ADRIAN |
GENOVA | ||||
RTVº LA VICTORIA | S’INDIOTERIA F-11 | 19:00 | 31 | GIRELA GOMEZ, ALAN NAHUEL |
ALCUDIA «A» | ||||
SINEU | SINEU F-11 | 17:30 | 31 | MONSERRAT JUAN, MARC |
SON CLADERA «A» | ||||
REGIONAL PREFERENTE LLIGA MENORCA | Campo | Hora | Jornada | Árbitro |
LLIGA | ||||
Descansa | 17 | |||
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA | ||||
AT VILLACARLOS | MUNICIPAL D’ES CASTELL | 17:00 | 17 | PONS SINTES, CRISTOBAL DAVID |
CF SPORTING DE MAHON | ||||
UE SAMI | MUNICIPAL SAMI DE CIUTADELLA | 16:30 | 17 | MANZANO MARTINEZ, PEDRO JOSE |
CCE SANT LLUIS | ||||
CD MENORCA | ESTADI MAONÉS DE MAÓ | 18:00 | 17 | SAURINA LLABRES, DIEGO |
UD MAHON | ||||
CD MIGJORN | LOS NOGALES D’ES MIGJORN GRAN | 17:30 | 17 | CUBAS TORRAS, XAVIER |
CE ALAIOR | ||||
PRIMERA REGIONAL MALLORCA | Campo | Hora | Jornada | Árbitro |
LIGA | ||||
INDEPENDIENTE C/R | ANTONIANA F-11 | 16:00 | 31 | OSAHENI, IYAYI |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA | ||||
PLATGES DE CALVIA «B» | POL.M.MAGALUF F-11 | 17:45 | 31 | FIOL ALZAMORA, GABRIEL |
ESCOLAR | ||||
SEGUNDA REGIONAL MALLORCA | Campo | Hora | Jornada | Árbitro |
LIGA | ||||
SANTA MONICA | POL. SANTA MONICA F-11 | 19:30 | 31 | RIERA GRANADA, JAVIER |
SP. STA PONSA TALARRUBIAS | ||||
SOLLER «B» | SOLLER F-11 | 20:45 | 31 | MORA DOS SANTOS, MARIO JOSE |
BINISSALEM «B» | ||||
SP. SANT MARÇAL | MUN. SON CAULELLAS-CATA COLL F-11 | 16:00 | 31 | HERNANDEZ VILLALVILLA, CARLOS |
SANTANYI DEL AT.B. «B» | ||||
CD CONSELL | CAMP MUNICIPAL DE (Consell) F-11 | 17:00 | 31 | CABELLOS CRUZ, HECTOR |
PORT DE SOLLER | ||||
PILARES LA SOLEDAD | P.M.GERMANS ESCALAS F-11 | 19:00 | 31 | SANS POL, TOMEU |
ANDRATX «B» | ||||
ALCUDIA «B» | ALCUDIA F-11 | 18:00 | 31 | BALDUZ PORTILLO, ANAIS |
ATº MARRATXÍ | ||||
TERCERA REGIONAL MALLORCA | Campo | Hora | Jornada | Árbitro |
GRUPO A | ||||
ÀGORA PORTALS | JULIAN RONDA ( Portals) F-11 | 18:00 | 26 | NOGUERA CUART, JAUME XAVIER |
ATLÉTICO RAFAL «B» | ||||
LA UNIÓN «B» | MUN SECAR DE LA REAL F-11 | 18:00 | 26 | MARTIN MASSANET, JAVIER |
ASOC. DEP. MARROQUÍS | ||||
POBLENSE «B» | POL.M.SA POBLA F-11 | 18:00 | 26 | ALBIOL ROSIQUE, JOAN MANUEL |
SAN ROQUE «A» | ||||
XILVAR «B» | SELVA F-11 | 19:00 | 26 | SERRA GAVILAN, OSCAR |
SON VERÍ «B» | ||||
TERCERA REGIONAL MALLORCA | Campo | Hora | Jornada | Árbitro |
GRUPO B | ||||
PALMANYOLA | PALMANYOLA F-11 | 17:00 | 26 | CRESPI SERRA, MACIA |
ALGAIDA «B» | ||||
S’ILLOT/CALA MORLANDA del C.M. | CALA MILLOR F-11 | 17:30 | 26 | CASTILLA FERNANDEZ, ALEJANDRO |
LLORET | ||||
FELANITX «B» | ES TORRENTÓ – MARIONA CALDENTEY ( Felanitx) F-11 | 18:45 | 26 | ZAMORA CENARRO, HUGO |
ROTLET- MOLINAR «B» | ||||
CAMPANET «B» | CAMPANET F-11 | 16:00 | 26 | CORDERO MANDILEGO, ALFREDO |
MARIA DE LA SALUT | ||||
TERCERA REGIONAL MALLORCA | Campo | Hora | Jornada | Árbitro |
GRUPO C | ||||
SP. SON FERRER | SON FERRER F-11 | 14:00 | 29 | CRESPI SERRA, JOAN |
COL. SAN PEDRO | ||||
CALA D’OR | CALA D’OR F-11 | 16:00 | 29 | MARTINEZ CABALLERO, JAVIER |
VALLDEMOSSA | ||||
SON FERRER «B» | SON FERRER F-11 | 17:00 | 29 | PUJOL MARTINEZ, PEDRO |
SANTA PONSA «B» | ||||
SANT JORDI «C» | SANT JORDI F-11 | 18:00 | 29 | RIBERA CALLEJAS, JORGE DENILSON |
GENOVA «B» | ||||
LIGA NACIONAL JUVENIL | Campo | Hora | Jornada | Árbitro |
LIGA | ||||
CIDE «A» | CIDE F-11 | 12:00 | 29 | |
AT. JESUS «A» | ||||
SP. CIUTAT DE PALMA | MIGUEL NADAL F-11 | 16:00 | 29 | FERRETJANS ARROM, DAMIAN SEBASTIAN |
ATLÉTICO RAFAL «A» | ||||
SANTA CATALINA ATº «A» | MUN.SON FLO F-11 | 12:00 | 29 | PUJOL SALAR, MIQUEL |
FELANITX | ||||
FERRERIES «A» | SANT BARTOMEU DE FERRERIES | 11:30 | 29 | PONS SINTES, CRISTOBAL DAVID |
SAN FRANCISCO «B» | ||||
MENORCA «A» | ESTADI MAONÉS DE MAÓ | 13:00 | 29 | CUBAS TORRAS, XAVIER |
PENYA ARRABAL «A» | ||||
PORTMANY «A» | SANT ANTONI DE PORTMANY | 16:00 | 29 | |
PLATGES DE CALVIA «A» | ||||
MALLORCA «B» | SON BIBILONI 2 | 12:00 | 29 | CATALA HIDALGO, ADRIAN |
AT VILLACARLOS «A» | ||||
SERVERENSE «A» | SON SERVERA F-11 | 16:30 | 29 | RIVAS PIÑEIRO, ADAN |
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA «A» |
Recuerda si eres entrenador, jugador, directivo de un club o de una federación, o estás relacionado de alguna forma con este maravilloso deporte y te gusta escribir y compartir las novedades y noticias de vuestra actividad deportiva, aquí puedes hacerlo gratuitamente y llegar a toda la comunidad.
deportebalear@gmail.com