Convocatorias Femeninas sub-12, sub-16 y sub-18

12 noviembre 2010 | Por Redacci√≥n | Categoria: Convocatorias Selecciones, Eventos, F√ļtbol, F√ļtbol Base, F√ļtbol femenino

Convocatorias Femeninas sub-12, sub-16 y sub-18

CONVOCATORIA N¬ļ 3

SUB-12

FECHA: 17-11-2010

HORA DE CONVOCATORIA: 17:30

CAMPO:Colegio San Cayetano

CECILIA PASCUAL MU√ĎOZ¬†¬† PORTO CRISTO CF

MARIA CORDOBA BURGUERA   UD ARENAL

ALICIA FLORIT BUTCHER   UD ARENAL

RUTH ALVAREZ BELA   CD FERRIOLENSE

CATALINA JIMENEZ PAYERAS   FC JUV. CAN PICAFORT

ANDREA DE LA BARRERA SANCHEZ   FC JUV. CAN PICAFORT

PILAR CALDES RIGO   CD SES SALINES

MARGALIDA BENNASAR LENDINEZ   CE SANT JORDI

ESTEFANIA LUALDI CORDOBA   CD P. DE SON GOTLEU

LOURDES CERDA MASCAR√st¬† UD CARDASSAR

BARBARA BOVER POL   UDALARO

Mª NIEVES HERVAS PADILLA   CE ESP. SA VILETA

ALBA FERNANDEZ SANTIAGO   C.ATLETICO DE PAGUERA

JOANA VERD TUR   UD COLLERENSE

SANDRA TORRES FERN√ĀNDEZ¬†¬† UD COLLERENSE

MIREIA MOLINA FERN√ĀNDEZ¬†¬† UD COLLERENSE

PAULA GINARD DROVER   UD COLLERENSE

ALBA NIELL GONZALEZ¬†¬† AT¬ļ COLLERENSE

REBECA DELGADO CAMPINS   CE CONSELL

BARBARA GINARD ANDREU   CE ARTA

IRENE MARQUEZ ROLDAN   SON FERRER

MARIA C. JUAN QUETGLAS¬†¬† CD AT¬ļ SON SERVERA

SELECCIONADOR: MARIO CABANES LLOREDA

AYUDANTE: ANTONIO CALVO PORCEL


CONVOCATORIA N¬ļ 3

SUB- 16

FECHA: 17/11/2010

HORA DE CONVOCATORIA: 18:00

CAMPO: SON MALFERIT

PARTIDO: INFANTIL SOLEDAD AT¬ļ

SAVANNAH GONZALEZ VAN LOENEN¬†¬† SP.AT¬ļ C. DE PALMA

MAITANE LOPEZ MILLAN¬†¬† SP. AT¬ļ C. DE PALMA

M¬™ DEL MAR DUEL DE JUAN¬†¬† SP. AT¬ļ. C. DE PALMA

ESPERANZA COLLADO GONZALEZ   SP. RTVO.C. DE PALMA

MARGARITA PE√ĎA FRANCO¬†¬† SP. AT¬ļ. C. DE PALMA

ANDREA FIOL MARTORELL   AD PENYA ARRABAL

ALBA MORENO BUFI   PILARES LA SOLEDAD

GABRIELA GUTIERREZ ROLDAN   RCD MALLORCA SAD

KAREN CUBERO GONZALEZ   RCD MALLORCA SAD

CORA COLL TORRENS   RCD MALLORCA SAD

MARINA SOLANA PATO   RCD MALLORCA SAD

MARINA SUREDA LEON   UD COLLERENSE

CAROLINA VAQUER TOMAS   UD COLLERENSE

ISABEL M. NARANJO RIVERO   UD.COLLERENSE

Mª DOLORES RIBALTA RUIZ   UD.COLLERENSE

MARIA S. RAMIS COMPANY   PALMA S. GOTLEU

ALBA ARROYO GARRIDO   PORTO CRISTO

MARGA MOREY SANMARTI   PORTO CRISTO

ALEJANDRA TORTOSA DELGADO   PORTO CRISTO

M¬™ ANGELES GARC√ćA FRANCH¬†¬† UD POBLENSE

MARIA SERRA MARTINEZ   PORT DE POLLENSA

LIDIA OJEDA FERN√ĀNDEZ¬†¬† PORT DE POLLENSA

M¬™ DEL MAR PONCE BASCU√ĎANA¬†¬† PORT DE POLLENSA

SELECCIONADOR: DANI ROS PERELL√ď

AYUDANTE: DOMINGO REMOL√Ā SOLER



CONVOCATORIA N¬ļ3

SUB-18

FECHA: 17-11-2010

HORA DE CONVOCATORIA: 18:30 h.

CAMPO: ALGAIDA

PARTIDO: CADETE ALGAIDA

Emma Verdial Rawling¬†¬† Sporting At¬ļC. Palma

Noelia Luque Cresp√≠¬†¬† Sporting At¬ļ C. Palma

Carme Salleras Campo¬†¬† Sporting At¬ļ C.Palma

M¬™ del Mar Macias L√≥pez¬†¬† Sporting At¬ļ C. Palma

Grace I. Sanz Wilson¬†¬† Sporting At¬ļ C. Palma

Catiana AguilarAmengual¬†¬† Sporting At¬ļ C. Palma

Claudia Delgado Salvá   UD Collerense

María Magdaleno Valera   UD Collerense

Virginia Torrecillas Reyes   UD Collerense

Mónica Tur Obrador   UD Collerense

Mª del Mar Capó Cerdó   UD Collerense

Lorein Mayolo Hernández   UD Collerense

Cristina Ximelis Garrido   UD Collerense

Celia Caro Gómez   UD Collerense

Eugenia Balaguer Estela   RCD Mallorca SAD

Lourdes Cordoba Arrabal   RCD Mallorca SAD

Vanesa Quintero G√≥mez¬†¬† At¬ļ Rafal

Cristina Gonz√°lez Galvez¬†¬† At¬ļ Paguera

Ariadna Marcè Rotger   Santa María

SELECCIONADOR: Jaume Tugores Roca

AYUDANTE: Carlos Sastre Lliteras

FFIB

Recuerda si eres entrenador, jugador, directivo de un club o de una federación, o estás relacionado de alguna forma con este maravilloso deporte y te gusta escribir y compartir las novedades y noticias de vuestra actividad deportiva, aquí puedes hacerlo gratuitamente y llegar a toda la comunidad.
deportebalear@gmail.com