CLASIFICACIONES III COPA MALLORCA BOLA-8 – ENERO 2011

18 enero 2011 | Por RedacciĂłn | Categoria: Billar, Otros Deportes

CLASIFICACIONES III COPA MALLORCA BOLA-8 – ENERO 2011

1ÂȘ CATEGORIA – SOMNIS 2ÂȘA CATEGORIA -PALACE
1Âș RAMON CAÑADAS PALACE 60 1Âș VICTOR VERA MASTERPOOL 60
2Âș JOSE L. GONZALEZ SON BRUY 50 2Âș JOSE M. CARRASCOSA INDIANAPOLIS 50
3Âș ALBERTO MARTINEZ SON BRUY 35 3Âș ALDO LOPEZ LA TRONERA 35
4Âș JUAN P. MIRALLES FIBB 30 4Âș ROBERTO RODRIGUEZ CAFÉ SOMNIS 30
5Âș-8Âș MANUEL MONTEJO LA TRONERA 25 5Âș-8Âș CARLOS LUGO CAFÉ SOMNIS 25
5Âș-8Âș PHILLIP MALLON LA TRONERA 25 5Âș-8Âș JUAN R. VERA CAFÉ SOMNIS 25
5Âș-8Âș JUAN A DEL BRIO CAFÉ SOMNIS 25 5Âș-8Âș PEDRO FUNTANE PALACE 25
5Âș-8Âș ANTONIO MOLINA CAFÉ SOMNIS 25 5Âș-8Âș ANGEL RODRIGUEZ POOL BURGUER 25
9ÂȘ-12Âș MARC MAYOL CAFÉ SOMNIS 20 9Âș-12Âș LUIS SIERRA POOL BURGUER 20
9ÂȘ-12Âș ANGEL BORRUECO S’HORT 20 9Âș-12Âș EDUARDO DE LOS RIOS POOL BURGUER 20
9ÂȘ-12Âș JAUME HERNANDEZ S’HORT 20 9Âș-12Âș ANGEL CORRAL CAFÉ SOMNIS 20
9ÂȘ-12Âș SABRINA DEL RIO CAFÉ SOMNIS 20 9Âș-12Âș PAWEL FRANKIEWICZ LA TRONERA 20
13Âș-15Âș BORJA GUTIERREZ MASTERPOOL 15 13Âș-16Âș CARLOS CARRASCO CAFÉ SOMNIS 15
13Âș-15Âș ANTONIO MARTINEZ CAFÉ SOMNIS 15 13Âș-16Âș FRANCISCO RUBIO CORRECAMINOS 15
13Âș-15Âș OSCAR CARUNCHO MASTERPOOL 15 13Âș-16Âș ESTEBAN HERNANDEZ CAFÉ SOMNIS 15
PEDRO INVERNON Y MAITE ROPERO, NO PODRAN PARTICIPAR EN LA PRÓXIMA PRUEBA 17Âș ANGEL L. ALEMANY CAFÉ SOMNIS 10
POR NO PRESENTARSE SIN PREVIO AVISO. BELLY MAGO NO PODRÁ PARTICIPAR EN LA PRÓXIMA PRUEBA POR NO
PRESENTARSE SIN PREVIO AVISO.
2ÂȘB CATEGORIA – LA TRONERA 3ÂȘ CATEGORIA – POOL BURGUER-MASTERPOOL
1Âș ANTONIO PERIS INDIANAPOLIS 60 1Âș OSCAR GOMIS S’HORT 60
2Âș JUAN M. VIDAL ES VICI 50 2Âș RAUL RUIZ CAFÉ SOMNIS 50
3Âș JAVIER GONZALEZ MASTERPOOL 35 3Âș ANTONIO VENY S’HORT 35
4Âș DAVID OSUNA SON BRUY 30 4Âș SERGIO MORO POOL BURGUER 30
5Âș-8Âș RAMIRO AMOR ES VICI 25 5Âș-8Âș JOSE M. CAÑAS CORRECAMINOS 25
5Âș-8Âș JUAN C. DOMINGUEZ CAFÉ SOMNIS 25 5Âș-8Âș LUIS VIDAL S’HORT 25
5Âș-8Âș FRANCISCO MURILLO POOL BURGUER 25 5Âș-8Âș ANTONIO CAÑAS CORRECAMINOS 25
5Âș-8Âș YUSHAN JIANG CAFÉ SOMNIS 25 5Âș-8Âș CARLOS SULLIVAN CAFÉ SOMNIS 25
9Âș-12Âș JAVIER CARMONA GAMES POOL 20 9Âș-16Âș JUAN C. CORRAL CAFÉ SOMNIS 20
9Âș-12Âș GABRIEL SIMO S’HORT 20 9Âș-16Âș JOAQUIN MORO POOL BURGUER 20
9Âș-12Âș GERMAN NUÑEZ CAFÉ SOMNIS 20 9Âș-16Âș SANDRA FERNANDEZ CAFÉ SOMNIS 20
9Âș-12Âș MIGUEL A. VAZQUEZ S’HORT 20 9Âș-16Âș OSCAR CRIBEIRO INDIANAPOLIS 20
13Âș-17Âș MIGUEL A. PEIRO DUSSATTI’S 15 9Âș-16Âș NILSON ESTRADA CAFÉ SOMNIS 20
13Âș-17Âș LAURA MATAS MASTERPOOL 15 9Âș-16Âș OSCAR SANCHEZ CAFÉ SOMNIS 20
13Âș-17Âș PEDRO MANSILLA DUSSATTI’S 15 9Âș-16Âș ANTONIO PONT S’HORT 20
13Âș-17Âș JOSE MARTIN CAFÉ SOMNIS 15 9Âș-16Âș JOSE LEON CORRECAMINOS 20
13Âș-17Âș SCOTT McCANN GAMES POOL 15 17Âș-20Âș XISCO CONTRERAS CAFÉ SOMNIS 15
IVAN FERNANDEZ, MIGUEL GARCIA, JOSE ALVAREZ, MARCOS GARCIA, 17Âș-20Âș DANIEL PASCAL CORRECAMINOS 15
UNAI GAMARRA, RICARDO PORRAS Y ALBERTO MAGALLANES NO PODRAN PARTICIPAR 17Âș-20Âș MANUEL GALIANO CORRECAMINOS 15
EN LA PROXIMA PRUEBA POR NO PRESENTARSE SIN PREVIO AVISO. 17Âș-20Âș JOSE M. LOPEZ CORRECAMINOS 15
21Âș-27Âș BIEL PUIG POOL BURGUER 10
21Âș-27Âș JUAN DIAZ S’HORT 10
21Âș-27Âș FRANCISCO CAÑAS CORRECAMINOS 10
21Âș-27Âș MIGUEL A. BONNIN MASTERPOOL 10
21Âș-27Âș JAUME FABREGO MASTERPOOL 10
21Âș-27Âș KEVIN MORRO MASTERPOOL 10
21Âș-27Âș YOLANDA FERNANDEZ CAFÉ SOMNIS 10
28Âș-29Âș JOHNATAN GARCIA 3 BANDAS 5
28Âș-29Âș JOAQUIN PEREZ GAMES POOL 5


Recuerda si eres entrenador, jugador, directivo de un club o de una federaciĂłn, o estĂĄs relacionado de alguna forma con este maravilloso deporte y te gusta escribir y compartir las novedades y noticias de vuestra actividad deportiva, aquĂ­ puedes hacerlo gratuitamente y llegar a toda la comunidad.
deportebalear@gmail.com