U.D. Rotlet Molinar. Partidos para este fin de semana del 27 de Febrero al 1 de Marzo 2015
25 febrero 2015 | Por Redacción | Categoria: Fútbol, Partidos SemanalesAquà puedes consultar los horarios y resultados de los partidos de este fin de semana
.
.
.
.
.
.
.
.
.
27-02-2015, (Viernes) | ||||||
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA MONICA Â – Â ROTLET MOLINAR | Â POL. SANTA MONICA | Â 20:15 | Â 15 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ROTLET MOLINAR  –  SAN FRANCISCO ATº |  C.MUN.MOLINAR F-7 |  19:00 |  18 | – | ||
28-02-2015, (Sábado) | ||||||
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº SANTA EUGENIA  –  ROTLET-MOLINAR |  SANTA EUGENIA |  16:30 |  27 | – | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
POLLENÇA I PORT ATº del PIP  –  ROTLET-MOLINAR |  PORT DE POLLENÇA |  15:45 |  20 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ROTLET MOLINAR «A»  –  LA REAL DEL AT.L.U. |  C.MUN.MOLINAR F-7 |  11:30 |  19 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA CATALINA ATº «B»  –  ROTLET MOLINAR «B» |  MUN. SON FLO |  12:00 |  19 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
RTVº LA VICTORIA «B»  –  ROTLET MOLINAR «B» |  S’INDIOTERIA |  11:15 |  19 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ROTLET MOLINAR «A»  –  GENOVA «B» |  C.MUN.MOLINAR F-7 |  10:00 |  19 | – | ||
01-03-2015, (Domingo) | ||||||
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SERVERINS Â – Â ROTLET-MOLINAR | Â SON SERVERA | Â 09:30 | Â 21 | – |
28-02-2015, (Sábado) | ||||||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SON CLADERA ATº DEL S.C. «B»  –  ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. |  SON CLADERA |  12:30 |  19 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SP. CIUTAT DE PALMA «B»  –  ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. |  MIGUEL NADAL F-7 |  10:00 |  19 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SON CLADERA ATº DEL S.C.  –  ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. «A» |  SON CLADERA |  09:30 |  18 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
LA SALLE ATº  –  ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. «B» |  POL. LA SALLE |  12:00 |  18 | – |
Recuerda si eres entrenador, jugador, directivo de un club o de una federación, o estás relacionado de alguna forma con este maravilloso deporte y te gusta escribir y compartir las novedades y noticias de vuestra actividad deportiva, aquà puedes hacerlo gratuitamente y llegar a toda la comunidad.
deportebalear@gmail.com