Horarios y Árbitros para este fin de semana. del 19 al 20 – 12 – 2020

17 diciembre 2020 | Por Editor | Categoria: Árbitros, Fútbol

Designaciones

Horarios para este fin de semana. del 19 al 20 – 12 – 2020

LISTA COMPLETA DE TODOS LOS PARTIDOS INCLUIDOS LOS SUSPENDIDOS

DESCARGA TODOS LOS PARTIDOS

 

19-12-2020,  (Sábado)
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Campo Hora Jorna Árbitro Resul.
ANDRATX “A”   –   SOLLER “A”   CAMP MUNICIPAL SA PLANA ( Andratx) F-11   16:00  9 PEREZ GALMES, ALBERTO LUIS
CONSTANCIA “A”   –   GENOVA “A”   NOU CAMP DE INCA 1   15:15  9 CUBAS TORRAS, NIL
FELANITX “A”   –   CD IBIZA I. PITIUSAS   ES TORRENTÓ – MARIONA CALDENTEY ( Felanitx) F-11   12:30  9 BALLE REUS, LLUIS
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
MALLORCA “B”   –   SANTA CATALINA ATº   SON BIBILONI 1   12:00  9 MARTINEZ CAMPILLOS, MANUEL
SANTANYI DEL AT.B. “A”   –   ESPORLES “A”   SANTANYI F-11   16:30  9 CATALA HIDALGO, ADRIAN
ALCUDIA “A”   –   BINISSALEM “A”   ALCUDIA F-11   16:30  9 GUTIERREZ RODRIGUEZ, ISAAC
20-12-2020,  (Domingo)
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SD PORTMANY   –   FERRIOLENSE   SANT ANTONI DE PORTMANY   12:00  9
MANACOR   –   COLLERENSE “A”   NA CAPELLERA (Manacor) F-11   12:00  9 GOMEZ GOMEZ, MANUEL
Descansa  –   CARDASSAR  9
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SAN RAFAEL DEL I.E.   –   FORMENTERA “A”   SANT RAFEL DE SA CREU   12:00  9
LLOSETENSE   –   PLATGES DE CALVIA “A”   CAMP MUN ES PUIG (Lloseta) F-11   11:30  9 SAIZ VILLARES, FEDERICO JAVIER
Descansa  –   PE SANT JORDI “A”  9
19-12-2020,  (Sábado)
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- Campo Hora Jorna Árbitro Resul.
SAN FRANCISCO “B”   –   SD PORTMANY “A”   SON FUSTER 1 F-11   12:30  9 PUJOL SALAR, MIQUEL
ATLÉTICO RAFAL “A”   –   PENYA ARRABAL “B”   RAFAL F-11   16:00  9 FERRETJANS ARROM, DAMIAN SEBASTIAN
P. BLANC I BLAVA DEL I.I.P. “A”   –   PEÑA DEPORTIVA “A”   CAN MISSES-2   16:00  9
CIDE “A”   –   MALLORCA “B”   CIDE F-11   16:30  9 MUNTANER RUIZ, PAU
PLATGES DE CALVIA “A”   –   CONSTANCIA “A”   POL.M.MAGALUF F-11   16:30  9 VIVAS PAEZ, FRANCISCO
JUVENIL PREFERENTE MENORCA, GRUP A Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
UE SAMI   –   CE ALAIOR “B”   MUNICIPAL SAMI DE CIUTADELLA   16:00  10 CACERES LLORENS, VICTOR
CE FERRERIES   –   PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “B”   SANT BARTOMEU DE FERRERIES   18:00  10 CAULES SAURINA, JOSE LUIS
CF SPORTING DE MAHON   –   CD MENORCA “C”   BINTAUFA C-2   16:00  10 CAULES PASCUAL, JUAN LORENZO
JUVENIL PREFERENTE MENORCA, GRUP B Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CD MENORCA “B”   –   CCE SANT LLUIS   ESTADI MAONÉS DE MAÓ   19:00  6 CARBONELL TUDURI, PABLO
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “C”   –   DOSA C.F   SON MARÇAL DE CIUTADELLA   16:30  6 RODRIGUEZ MARQUES, PEDRO MANUEL
19-12-2020,  (Sábado)
JUVENIL DIVISION DE HONOR , III – SUBGRUPO A Campo Hora Jorna Árbitro Resul.
PENYA ARRABAL “A”   –   CLUB ESPORTIU EUROPA   C.M TONI TATXA F-11   12:30  8  ( – )
SAN FRANCISCO “A”   –   R.C.D.ESPANYOL DE BARCELONA SAD   SON BIBILONI 2   17:00  8  ( – )

 

 

Comentarios cerrados