Nombramientos Arbitros y horarios de este fin de semana del 6 al 7 deMarzo 2021

2 marzo 2021 | Por Editor | Categoria: Árbitros, Fútbol

Arbitros y horarios de este fin de semana del 6 al 7 deMarzo 2021

 

03-03-2021,  (Miércoles)

Arbitro

SEGUNDA DIVISION   (B)

Atletico Baleares –  Navalcarnero 12:00

TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-

Hora Jornada
SAN RAFAEL DEL I.E.   –   PE SANT JORDI “A”   16:30  14
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- Hora Jornada
FERRIOLENSE “A”   –   CE ALAIOR “A”   17:30  18

03-03-2021,  (Miércoles)

JUVENIL DIVISION DE HONOR , III – SUBGRUPO A

Hora Jornada
PENYA ARRABAL “A”   –   R.C.D. MALLORCA SAD “A”   19:30  16 MIGUEL DOAMATO PREDREIRA

FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION LIGA, LIGA

Hora Jornada
C.D. SON OLIVA   –   MURO FUTSAL   20:00  16

06-03-2021,  (Sábado)

TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-

Hora Jornada
ANDRATX “A”   –   SD PORTMANY
  16:00
 18 IVAN GONZALEZ GONZALEZ
COLLERENSE “A”   –   FELANITX “A”
  17:30
 18 SANTIAGO MASCARO CARDONA
GENOVA “A”   –   CARDASSAR
  16:30
 18 LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO

TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-

Hora Jornada
SAN RAFAEL DEL I.E.   –   MALLORCA “B”
  16:15
 18 JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
SANTA CATALINA ATº   –   ALCUDIA “A”
  16:00
 18 NIL CUBAS TORRAS
ESPORLES “A”   –   LLOSETENSE
  16:30
 18 JUAN PABLO RODRIGUEZ QUINTERO

REGIONAL PREFERENTE MENORCA, LIGA

Hora Jornada
CCE SANT LLUIS   –   AT VILLACARLOS
  18:00
 7
UE SAMI   –   CE MERCADAL
  16:00
 7

JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-

Hora Jornada
CALVIA ATº DEL C. “A”   –   MENORCA “A”
  11:30
 21 ADRIAN CATALA HIDALGO
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “A”   –   FERRIOLENSE “A”
  12:00
 21 VICTOR MOLL MOLL
MANACOR “A”   –   ATº BALEARES “A”
  16:00
 21 ANTONI MAGI BORDOY DIAZ

JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-

Hora Jornada
SAN FRANCISCO “B”   –   CONSTANCIA “A”
  17:00
 17 RICARDO MOREY GARCIA
ATLÉTICO RAFAL “A”   –   SD PORTMANY “A”
  12:30
 17 DAMIAN FERRETJANS  ARROM
P. BLANC I BLAVA DEL I.I.P. “A”   –   PENYA ARRABAL “B”
  16:00
 17 THIERRY TORRES RODRGUEZ
CIDE “A”   –   PEÑA DEPORTIVA “A”
  12:00
 17 MIQUEL PUJOL SALAR
PLATGES DE CALVIA “A”   –   MALLORCA “B”
  16:00
 17 FRANCISCO VIVAS PAEZ

07-03-2021,  (Domingo)

SEGUNDA DIVISION, Jornada 28

Hora Jornada
RCD MALLORCA SAD   –   FC CARTAGENA SAD
  18:15
 1

SEGUNDA DIVISION B GRUPO III-B, JORNADA 16

Hora Jornada
UD IBIZA-EIVISSA   –   ORIHUELA C.F
  12:00
 1

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO V-A, JORNADA 16

Hora Jornada
UD POBLENSE   –   CDA NAVALCARNERO
  12:00
 1

TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-

Hora Jornada
SOLLER “A”   –   MANACOR
  16:00
 18 ADA N RIVAS PIÑEIRO
FERRIOLENSE   –   CONSTANCIA “A”
  12:00
 18 LLUIS BALLE REUS
CD IBIZA I. PITIUSAS   –   Descansa  18

TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-

Hora Jornada
FORMENTERA “A”   –   SANTANYI DEL AT.B. “A”
  12:30
 18 ALBERTO LUIS PEREZ GALMES
BINISSALEM “A”   –   PE SANT JORDI “A”
  12:30
 18 FEDERICO JAVIER SAIZ VILLARES
PLATGES DE CALVIA “A”   –   Descansa  18

JUVENIL DIVISION DE HONOR , III – SUBGRUPO A

Hora Jornada
PENYA ARRABAL “A”   –   GIRONA F.C. SAD
  12:00
 18 MIGUEL DOAMATO PREDREIRA
C.F. DAMM   –   CLUB ESPORTIU EUROPA  18
SAN FRANCISCO “A”   –   R.C.D. MALLORCA SAD “A”
  16:00
 18 ANGEL LOPEZ DEL AMO FRANCO
F.C.BARCELONA   –   R.C.D.ESPANYOL DE BARCELONA SAD  18
U.D.CORNELLA   –   AT VILLACARLOS “A”  18

JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-

Hora Jornada
LA UNION “A”   –   Descansa  21
FELANITX   –   SP. CIUTAT DE PALMA
  16:00
 21
CE ALAIOR “A”   –   LA SALLE “A”
  12:30
 21

Comentarios cerrados